Darak Group ООО

ООО Darak Group
Строительство и проектирование домов из клееного бруса в Бишкеке и Кыргызстане
отзывов пока нет
+996 (551) 448711
Гоголя, 129/1, Бишкек, 720001

Фотогалерея

Отзывы о Darak Group, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Darak Group, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Впервые на рынке строительства Кыргызстана появился новый уникальный продукт – дома из клееного бруса.

Это высокотехнологичный материал, изготовленный на новейшем оборудовании. С 2018 года “Darak Group” является прямым дилером производственной площадки НЛК Домостроение (Россия), имеющая огромный опыт строительства из дерева.

«Darak Group» официальный представитель строительной компании «НЛК Домостроение» в Кыргызстане. «НЛК Домостроение» - лидер в области производства и строительства домов из клееного бруса. Для строительства используется только высококачественный материал.

Компания работает только на современных европейских оборудованиях и полностью гарантирует качество и экологичность производимой продукции. Продукция полностью соответствует с требованиями ГОСТ и обладает всеми необходимыми сертификатами.

Это более 1000 проектов домов за последние 16 лет.

Сырье в основом производится крупнейшей деревообрабатывающей компанией Сокольский ДОК (Россия, Вологодская область), с маркировкой прочности GL 24, GL 28, GL 32, балки Duo и Trio.

Прочность и надежность строительных изделий обеспечивается за счет досок, волокна которых имеют разную направленность. Для склейки продукции используется клей, в состав которго не входит формальдегид, меламин и другие токсичные вещества.

Вот уже более 50-ти лет этот завод профилируется на глубокой деревообработке, что дает нам возможность отстраивать великолепные коттеджи из профилированного клееного бруса.

Компания “Darak Group” предлагает вам качественное, быстрое и доступное строительство “под ключ”, либо полные комплекты для сборки дома.

Характеристики этих проектов отвечают требованиям самого изысканного вкуса , ведь над ними трудились и продолжают совершенствовать свои навыки высококвалифицированные инженеры.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Darak Group из Бишкека предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Строительство бань и саун, Строительство домов, Строительство загородных домов. Располагается по адресу Гоголя, 129/1 в Бишкеке. Связаться с представителем компании Darak Group по всем вопросам вы можете по телефону +996 (551) 448711, на сайте dk.kg, в социальной сети , по e-mail sales@dk.kg.