CRM Technologies ООО

ООО CRM Technologies
отзывов пока нет
+996 (559) 986650
ул. Литовская, 3, Бишкек
ул. Литовская, 3
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте
Как добраться

Фотогалерея

Отзывы о CRM Technologies, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CRM Technologies, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания CRM Technologies специализируется на реализации проектов по автоматизации отделов продаж и маркетинга, внедрении CRM-систем, телефонизации офисов, внедрении колл-центров (текстовых колл-центров, онлайн чатов), электронного документооборота и технической поддержки.
Компания является официальным партнером ГК Terrasoft и 3CX в Кыргызской Республике. ОсОО «CRM Technologies» также является сертифицированным консультантом Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР) по реализации комплексных проектов автоматизации бизнеса.Автоматизация бизнеса, обслуживания клиентов и маркетинга. Создание колл-центров (call-center), внедрение CRM-систем vTiger CRM и других, техническая поддержка по CRM и колл-центрам, консультации по о

Фото

Кратко об организации

Организация ООО CRM Technologies из Бишкека может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Автоматизированные системы управления, Автоматизация бизнес-процессов, Автоматизация производственных процессов. Фирму можно найти по адресу ул. Литовская, 3 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом фирмы CRM Technologies, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , через сайт crm.kg, с помощью телефона +996 (559) 986650.