Cleanetica

 Cleanetica
Профессиональное оборудования для уборки
отзывов пока нет
+996 (312) 919500
ул. Ибраимова, 33а, Бишкек

Фотогалерея

Отзывы о Cleanetica

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Cleanetica. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У нас Вы найдете пылесосы для сухой и влажной уборки, пылеводососы и ковровые экстракторы от ведущих производителей. Также для уборки небольших и сильно заставленных мебелью или оборудованием помещений мы можем Вам предложить компактные поломоечные машины.

Для уборки больших площадей, таких как аэропорты, вокзалы, супермаркеты, торговые центры, больницы, административные здания, мы можем вам предложить промышленные поломоечные и подметальные машины как толкательного типа (оператор идет за машиной), так и машины с сидением для оператора. В линейке машин представлены модели как с цилиндрическими, так и с дисковыми щетками.

Фото

Кратко об организации

Компания Cleanetica из Бишкека предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Клининговое оборудование. Располагается по адресу ул. Ибраимова, 33а в Бишкеке. Связаться с представителем компании Cleanetica по всем вопросам вы можете по телефону +996 (312) 919500, на сайте cleanetica.kg.