«Баракэлде» ОсОО «Девелопмент Солюшинс Интернешнл»

ОсОО «Девелопмент Солюшинс Интернешнл» «Баракэлде»
Полиграфический центр
отзывов пока нет
+996 (312) 455467
Ул. Калыка Акиева, 11, 63, Бишкек
  • +996 (312) 455467 — телефон
Ул. Калыка Акиева, 11, 63
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

09:00 - 18:00 (суб, воскр. выходной)

Отзывы о «Баракэлде», ОсОО «Девелопмент Солюшинс Интернешнл»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Баракэлде», ОсОО «Девелопмент Солюшинс Интернешнл». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У нас Вы можете ознакомиться с видами изготавливаемой полиграфической продукции, ценами на полиграфические услуги, сделать заказ, узнать новости нашей типографии, а также о возможности оперативной полиграфии.

В услуги нашей типографии входят:

Печать листовок,
Печать буклетов,
Изготовление визиток,
Изготовление брошюр, каталогов
Изготовление блокнотов
Изготовление папок
Оперативная полиграфия (тиражирование),
Изготовление флаеров, приглашений, открыток.
Типография также изготовит различные виды календарей, самокопирующиеся бланки, фирменные бланки, наклейки (стикеры) и другую полиграфическую продукцию.

Печать листовок, буклетов в нашей типографии

Печать листовок происходит как на мелованной бумаге, так и на других, например, офсетной, или совсем дешевой, для распространения, газетной. Красочность при этом различна, от 1+0 до 4+4.

Печать буклетов в нашей типографии
Буклет - это непериодическое листовое издание, как правило, многокрасочное, сфальцованное в один или несколько сгибов. Печать буклетов стандартного исполнения чаще всего занимает от 3 до 7 дней, в зависимости от тиража.

Печать брошюр в нашей типографии
Изготовление брошюр наше любимое занятие. Наша типография оснащена специальным оборудованием для изготовления черно-белых брошюр. Но это вовсе не значит, что мы не печатаем полноцветные брошюры и каталоги.

Печать визитных карточек в нашей типографии
Где как не при изготовлении визитных карточек разгуляться фантазии в области применения различных сортов и видов бумаг. Десятки каталогов, новейшие коллекции. При изготовлении визитных карточек на мелованной бумаге типография предлагает воспользоваться спецпредложением.

Печать самокопирующихся бланков в нашей типографии
Тут мы суперспециалисты, без ложной скромности. Самокопирующиеся бланки применяются во многих организациях: в ресторанах и ломбардах, страховых и туристических агентствах. Огромное количество различных счетов, квитанций, залоговых билетов, договоров - это как раз те самокопирующиеся бланки, которые мы изготавливаем в огромных количествах. С нумерацией, перфорацией. Всегда на складе гарантированный запас бумаги всех пяти цветов (белый, желтый, зеленый, голубой, розовый)

Печать конвертов в нашей типографии
Конверты в большинстве случаев используются E65 (евроконверт), C5, C4. Конверты С4 могут быть с клапаном по широкой стороне или по узкой (пакет). Во всех случаях мы поможем отпечатать необходимым тиражом конверты необходимого формата.

Изготовление папок в нашей типографии

При изготовлении папок типография предлагает бесплатно воспользоваться готовыми штампами, что значительно удешевляет продукцию. Также возможно изготовление папок и с оригинального штампа. При этом предлагаем широкий выбор бумаг из последних коллекций всех фирм-поставщиков.

Печать наклеек в нашей типографии
Наклейки, или стикеры, могут быть как на бумаге, так и на пленке. На сегодняшний день типография производит наклейки только на бумаге, глянцевой или матовой, методом офсетной печати. При необходимости возможна последующая высечка.

Печать фирменных бланков в нашей типографии
Ни одна компания не обходится без своего фирменного стиля. Одним из компонентов этого является фирменный бланк.

Печать флаеров, открыток, приглашений в нашей типографии
Как и при печати визитных карточек на мелованной бумаге, для флаеров, приглашений и похожей полиграфической продукции действует спецпредложение, от которого невозможно отказаться.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОсОО «Девелопмент Солюшинс Интернешнл» «Баракэлде» из Бишкека предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Полиграфия и полиграфические услуги. Компанию можно найти по адресу Ул. Калыка Акиева, 11, 63 в Бишкеке. Связаться с представителем организации «Баракэлде» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +996 (312) 455467, по e-mail Barak_elde@yahoo.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Полиграфия
+996 (773) 652009
ул. Киевская, 77
Оставьте отзыв первым
Все виды рекламных услуг и продуктов
+996 (700) 707010
г.Бишкек, Кыргызская Республика ул. Жибек-Жолу, Аламединский р-к, ТК «Табылга», 1 этаж, А-27
Оставьте отзыв первым
Полиграфия «Азбука печати» осуществляет высококачественные полиграфические услуги любого уровня сложности от консультации клиента до выполнения заказа.
+996 (312) 323454
ул. Фрунзе 513-1
Оставьте отзыв первым
Рекламное агенство, полиграфия
+996 (312) 891373
ул. Фрунзе, 406 (пер. Исанова)
Оставьте отзыв первым
печатные листовки, флаеры, буклеты, брошюры, визитки, блокноты, календари, папки, каталоги, открытки, этикетки, коробки, бумажные пакеты.
+996 (700) 180936
ул. Чуй 147/5
Оставьте отзыв первым
Наружная реклама, Типография и полиграфия, Сувенирная продукция.
+996 (556) 544448
ул. Фатьянова, 43