Art Studio

Art  Studio
Впервые в Бишкеке новое звездное шоу от Art Studio
отзывов пока нет
+996 (555) 883477
Бишкек, Бишкек
Бишкек
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Art Studio

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Art Studio . Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Увлекательное звездное шоу является современным оригинальным искусством, в котором за считанные минуты на тёмном холсте художник пишет невидимую картину на вращающемся мольберте. Неважно, корпоративная ли у Вас вечеринка, юбилей или свадьба, звездное шоу сделает незабываемым любое торжество. Сказочный процесс ее создания увлечет зрителей Вашего мероприятия, а конечный результат поразит всех своей красотой. Что же рисует художник остается загадкой до самого финала шоу. Картина проявляется только в конце выступления, когда художник эффектно забрасывает полотно золотой пылью, являя собравшимся портрет именинника, молодоженов или фирменный знак. Мы гарантируем, что наше звездное шоу приятно поразит всех Ваших гостей! А после сияющая картина станет оригинальным украшением интерьера и напоминанием о чудесном дне

Товары и услуги

В программу входит
- Танцевальный Номер Уникальный Перфоманс + картина в ПОДАРОК!
- мольберт,золотая пыль.
-Шоу программа длится 10-12 минут.

Кратко об организации

Компания Art Studio из Бишкека предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Шоу-румы. Организацию можно найти по адресу Бишкек в Бишкеке. Связаться с контактным лицом компании Art Studio по всем вопросам вы можете по номеру +996 (555) 883477, письмом на адрес starshowbishkek@mail.ru, через сайты , .