АЛЬТА Итальяна ОсОО

ОсОО АЛЬТА Итальяна
Штукатурки в Бишкеке, Декоративная штукатурка в Бишкеке, наливные полы Бишкек
отзывов пока нет
+996 (312) 505146
Юнусалиева, 95, Бишкек, 720000
  • +996 (312) 505146
  • +996 (556) 311533
  • +996 (707) 151122

Сайт: www.altapaints.kg

Юнусалиева, 95
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 10 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о АЛЬТА Итальяна, ОсОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛЬТА Итальяна, ОсОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Альта Итальяна является импортером итальянских красок и штукатурок, а также наливных полов и лакокрасочных материалов, от ведущих итальянских производителей с 2012 года по Кыргызстану.
С 2013- года наша компания поставляет в Кыргызстан золотую краску высочайшего качества Levis (Бельгия), Flash (Индия), Сусальное золото (Италия), клей для работ сусальным золотом.
Все эти золотые краски широко используются в элементах декорирования интерьера: мебель, потолочные плинтуса, гипсовые фигуры.
Сегодня наша компания предоставляет на рынке Кыргызстана качественные инструменты для отделочных работ от нескольких Европейских стран:
Кельмы фирмы Inox разных форм ручной работы. (Италия)
Кельмы нержавейки. (Франция. Голландия)
Шпателя разных размеров от нержавеющей стали. (Япония, USA)
Натуральная морская губка (Италия)
Натуральные кисточки, щетки, валики высокого качества(Голландия, Англия, Италия)
Продукцию указанных брэндов можно увидеть, приобрести в Выставочном зале Альта Итальяна по адресу г. Бишкек, Юнусалиева 95.
Компания Альта Итальяна также предоставляет услуги по колеровке.
По нанесению декоративных штукатурок можем порекомендовать специально обученных отделочников.
Альта Итальяна каждый год проводит эффективные мастер- классы для всех желающих приобрести углубленные знания и навыки в области дизайна и новинок нанесения декоративных штукатурок. Позвольте себе настоящее европейское качество и безупречные материалы!

Тем более, что для этого Вам не нужно ехать в страну Леонардо да Винчи, достаточно просто обратиться в компанию Альта Итальяна в Бишкеке!
К НЕОСПОРИМЫМ КАЧЕСТВАМ ИТАЛЬЯНСКОЙ ШТУКАТУРКИ ОТНОСИТСЯ:
Экологичность.
Не наносит вред для здоровья!
Долговечность.
Влагоустойчивость. Она идеально подходит для отделки ванных комнат и помещений с повышенным уровнем влажности, за счёт своей паропраницаемости декоративные штукатурки позволяют стенам дышать.
Удобство в работе. Материал легко монтируется, (точечная реставрация) хотя и требует соблюдения технологических норм.
Антибактериальность. Уникальные свойства штукатурки не позволяют развиваться болезнетворным бактериям, благодаря чему она часто используется в детских и медицинских учреждениях.
Богатый выбор цветов, текстур и фактур, позволяют декорировать интерьер в любом желаемом стиле.
Безграничные возможности в дизайне. С ней можно воплотить любую, даже самую безумную творческую идею!
Нашим материалам доверяют множество клиентов, в числе которых Президентская резиденция Ала-Арча, рестораны Ала- Тоо, Сон- Кол, «Ассорти Бухара», магазин «Роскерамика, медицинский центр Дипломат, Стоматология «Кайрос», Мечеть в Джалал- Абаде, салон красоты, множество частных квартир и домов в Бишкеке и в регионах Кыргызстана.
ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ В АЛЬТА ИТАЛЬЯНА?
У нас один из самых богатых ассортиментов декоративной штукатурки и сопутствующих материалов. Десятки наименований и сотни материалов, которые можно посмотреть в нашем Выставочном зале и получить профессиональную консультацию специалистов.
Мы экономим ваше время! Позвоните нам, мы бесплатно выедем на замеры с каталогом наших материалов. Вы в этот же день получите варианты отделки помещения и подробную смету.
Клиентоориентированность для нас – не просто слова. Мы действительно стремимся вникнуть в ваши пожелания и предложить оптимальные решения в сжатые сроки.
Позвоните нам и получите подробную консультацию наших специалистов!

Товары и услуги

Штукатурки в Бишкеке, Декоративная штукатурка в Бишкеке, наливные полы Бишкек, наружные покрытия в Бишкеке, внутренние покрытия в Кыргызстане, художественное золото в Бишкеке, 3D панели Киргизия, покрытия для дерева Кыргызстан, спец продукты для дизайна, итальянская штукатурки в Бишкеке

Кратко об организации

Фирма ОсОО АЛЬТА Итальяна из Бишкека предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Декоративные покрытия. Компанию можно найти по адресу Юнусалиева, 95 в Бишкеке. Связаться с представителем организации АЛЬТА Итальяна по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +996 (312) 505146, +996 (556) 311533, +996 (707) 151122, в социальных сетях , , на сайте www.altapaints.kg, по e-mail info@altapaints.kg.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Теплоизоляция для труб, Фальш Ярусы для торта, Шары из пенопласта, Конусы
+996 (707) 773320
ул. Интергельпо, 1 а