AB Studio ООО

ООО AB Studio
наружная реклама, полиграфия
отзывов пока нет
+996 (556) 699655
бульвар Эркиндик, 45, Бишкек
  • +996 (556) 699655 — WhatsApp

Сайт: abstudio.kg

бульвар Эркиндик, 45
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о AB Studio, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании AB Studio, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламно-производственная компания «AB Studio» с 2012 года осуществляет продвижение товаров и услуг для своих клиентов на рынке Кыргызстана. За этот период наша команда поработала со многими ведущими компаниями Кыргызстана, которые были приятно удивлены нашими дизайнерскими решениями, выгодными ценовыми предложениями и качественно выполненными работами.

Наружная реклама - одно из наших приоритетных направлений работы. У нас Вы можете выбрать абсолютно любую рекламную конструкцию и при этом получить самое оптимальное ценовое предложение и рекомендации специалистов. Вы можете воспользоваться как единичный услугой, так и заказать пакет услуг.

Наши преимущества: дизайн-студия, производственная база, собственное оборудование, квалифицированный персонал. Также, знание рекламного рынка, полностью самостоятельный цикл работ, творческий подход.
Ценовая политика нашей компании весьма умеренная. По сравнению с нашими конкурентами, мы стараемся держать довольно низкие цены, не ухудшая качества нашей продукции.

• В нашей системе ценностей понятие чести и порядочности стоит выше прибыли
• Нам нравится то, чем мы занимаемся
• Мы делаем полезные вещи для общества и делаем это с душой
• Мы постоянно развиваемся, стремясь к новым уровням знания
• Нам нравится выполнять сложные нестандартные задачи

Эффективность вложений в рекламные разработки, которые мы делаем для Вас – одна из наших приоритетных задач. В нашей работе идеально сочетаются рациональность и креатив . Избегая шаблонов, мы действуем свободно и собранно, подчеркивая уникальность каждого клиента. Так наши яркие идеи превращаются в Ваш результат. Именно благодаря такому подходу мы завоевали симпатии и благодарность наших постоянных клиентов.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО AB Studio из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Реклама в помещениях, Наружная световая реклама, Изготовление наружной рекламы. Расположена по адресу бульвар Эркиндик, 45 в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы AB Studio, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте abstudiokgz@gmail.com, при помощи телефона +996 (556) 699655, на официальном сайте abstudio.kg.