Официальное представительство Puma в КР ОсОО

ОсОО Официальное представительство Puma в КР
Puma, фирменный магазин, официальное представительство Puma в КР
отзывов пока нет
+996 (312) 986840
Чингиза Айтматова проспект, 21/2, Бишкек
Чингиза Айтматова проспект, 21/2
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Официальное представительство Puma в КР, ОсОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Официальное представительство Puma в КР, ОсОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

PUMA - один из крупнейших мировых спортивных брендов, производящих обувь, одежду и аксессуары. На протяжении 65 лет PUMA создает одежду и обувь для самых быстрых спортсменов на планете, вдохновляясь их достижениями. PUMA выпускает спорт и лайфстайл коллекции в категориях Футбол, Бег, Тренинг, Гольф и Моторспорт, уделяя большое внимание инновационным технологиям. Также PUMA сотрудничает с ярчайшими модными дизайнерами Alexander McQueen и Mihara Yasuhiro, чтобы привнести смелые идеи в спортивную индустрию.

Кратко об организации

Фирма ОсОО Официальное представительство Puma в КР из Бишкека предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Спортивная одежда. Находится по адресу Чингиза Айтматова проспект, 21/2 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом организации Официальное представительство Puma в КР по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес intersportbishkek@gmail.com, на web-странице pumakyrgyzstan.kg, через сайт , по номеру +996 (312) 986840.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+996 (703) 252729
Куйручук, 1/3