Фортсайд ООО

ООО Фортсайд
Производство и продажа древесноугольных брикетов
отзывов пока нет
+7 (912) 300-03-66
Суворовский поселок, Златоуст, 456200
  • +7 (912) 300-03-66 — Телефон

Сайт: fortside.ucoz.ru

Суворовский поселок
Челябинская область, Златоуст, Россия, 456200
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00

Отзывы о Фортсайд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фортсайд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
НОЯБРЯ
2014

Топливо - очень значимый атрибут для пикника и похода, оно необходимо как для приготовления пищи в походных условиях, так и для обогрева. Что же лучше использовать для приготовления пищи на природе? Обзор видов твердого топлива читайте здесь: fortside74.blogspot.ru/p/blog-page_14.html

О компании

Наша компания производит современную альтернативу традиционному древесному углю - древесноугольные брикеты. Брикетированный древесный уголь - это экологически чистый продукт, который используется для приготовления пищи гриль, барбекю и т.п. Он также является идеальным топливом для мангалов, печей, каминов, всех видов топок, для обогрева палаток, теплиц. Брикет из древесного угля - незаменимое средство для создания комфорта в походных условиях, на пикнике, рыбалке, охоте. Гарантия качества и низкие цены не оставят клиентов равнодушными.

Товары и услуги

Древесноугольные брикеты

Кратко об организации

Компания ООО Фортсайд из Златоуста предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Продажа топлива. Располагается по адресу Суворовский поселок в Златоусте. Связаться с представителем компании Фортсайд по всем вопросам вы можете через сети , , , , при помощи телефона +7 (912) 3000366, на официальном сайте fortside.ucoz.ru, по электронной почте fortside174@mail.ru.