ТЮПСКИЙ РАЙОННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ

 ТЮПСКИЙ РАЙОННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ
отзывов пока нет
+ (9963945) 22164
Манаса улица, 14, Тюп
Манаса улица, 14
Иссык-Кульская область, Тюп, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о ТЮПСКИЙ РАЙОННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЮПСКИЙ РАЙОННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алефтина Пасечник
Алефтина Пасечник

Доброе время суток ! 18 августа 1972 года по окончанию Фрунзенского музыкально- педагогического училища по распределению я была направлена для работы в детский сад села Тюп в качестве музыкального работника и работала в нем до 8 января 1974 года.В настоящее время требуется подтверждение моего стажа работы в этот период.Прошу вас подтвердить документально мой стаж работы, так как в трудовой книжке за давностью лет штемпельная краска на оттисках печати выцвела и не читается. Документ требуется для выезда на ПМЖ в Россию. Трудовая книжка и приказы оформлены на мою девичью фамилию- Бурденко Алефтина Ивановна.Адрес, на который можно выслать документ : 141200, Республика Казахстан, Павлодарская область, г.Экибастуз, ул. Профсоюзная дом 5 Заранее- благодарю ! к просьбе прилагаю фото трудовой

Аватар пользователя Людмила
Людмила

В какой детский дом села Курменты привезли детей из блокадного Ленинграда,где можно узнать эту информацию,чтобы отправить запрос и получить справку,что моя мама Мочалкина или Магомкина РВ(в свидетельстве и паспорте разные фамилии) , была эвакуирована из Ленинграда.

Аватар пользователя Николай Кибкало
Николай Кибкало

Подскажите, пожалуйста, как действовать для выяснения своей родословной. Просто мои предки из Киргизии (Тюпский район, село Михайловка), а туда они переехали из Украины или Китая в начале XX века. Наша семья в 2008 году переехала в Россию (Пензенская область). Могу ли я хоть какую-нибудь информацию о своих предках получить, не преезжая в Кыргызстан, или нужно самому лично обращаться в архив, и если я приеду разрешат ли воспользоваться сведениями архива? И есть ли эти сведения? Буду очень благодарен, если ответите на мое сообщение

Аватар пользователя Сейткали Жанибек
Сейткали Жанибек

как можно найти место жительства Алиева Назира 1975г,нац казашка. Она раньше жила в кудурге. Не могу найти. Помогите!

Аватар пользователя Сейткали Жанибек
Сейткали Жанибек

как можно найти место жительства Алиева Назира 1975г,нац казашка. Она раньше жила в кудурге. Не могу найти. Помогите!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

О наличии информации и способе ее получения

Ищу информацию о Дубровине Александре Николаевиче, умершем в п.Тюп в период с 1941-1945г. Его месте и дате рождения по актовым записям в архиве ЗАГС п.Тюп.

О компании

Документы, документация и документирование (услуги)

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ТЮПСКИЙ РАЙОННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ из Тюпа может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Архивы, фонды хранения. Фирму можно найти по адресу Манаса улица, 14 в Тюпе. Связаться с контактным лицом фирмы ТЮПСКИЙ РАЙОННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 996394522164.