"ДААМ" Стоматология

 "ДААМ" Стоматология
Стоматологические услуги
+996 (3134) 54011
ул. Фрунзе 172 пересекает ул. Алматинская, Сокулук
ул. Фрунзе 172 пересекает ул. Алматинская
Чуйская область, Сокулук, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 17 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота-воскресенье – 8:00-12:00

О компании

Мы рады приветствовать вас на странице стоматологического центра ДААМ. За все время работы нашей клиники мы помогли огромному количеству пациентов навсегда расстаться со всевозможными стоматологическими проблемами. Наши клиенты оценивают ответственность, профессионализм и доброжелательность врачей ДААМ.
Стоматологическая клиника ДААМКаждый человек, столкнувшийся с зубной болью, мечтает о том, чтобы эта боль исчезла как можно скорее и больше не повторялась. Наличие в нашей клинике современного оборудования и высококачественных материалов позволяет не только быстро устранить любую стоматологическую проблему, но и сделать все максимально комфортно.
В ДААМ-е успешно применяют комплексный подход, подразумевающий участие в лечении врачей-стоматологов разного профиля. Именно эта методика обеспечивает возможность разносторонней оценки проблем и лучшего их решения в самые короткие сроки.
Наша стоматологическая клиника оказывает полный спектр услуг – от имплантации до гигиенических процедур. Наши врачи постоянно отслеживают новейшие достижения в сфере стоматологии, посещают конгрессы, конференции и стоматологические мастер-классы.
Преимущества нашего центра
Именно в ДААМ-е работают лучшие специалисты. В нашем центре оказывают различные виды помощи – терапевтическое и хирургическое лечение, коррекция прикуса, протезирование, гигиенические процедуры и имплантацию. Практика индивидуального подхода ко всем нашим пациентам и наши доктора гарантируют отличное качество своей работы, а цены в ДААМ не превышают качество.
Оборудование клиники
Стоматология ДААМ
Наука не стоит на одном месте, и развитие технологии влияет на стоматологическую отрасль самым непосредственным образом – появляются новые материалы, методики и оборудование. В нашей стоматологической клинике не ограничиваются только теорией – мы успешно применяем все новинки на практике, что позволяет существенно повысить качество лечения.
Спектр услуг
Обращаясь к нам, будьте уверены, что сделали правильный выбор, ведь мы лучшие в своем деле. Специалисты различных профилей и лучшее оборудование позволяют оказывать в нашем центре следующие услуги: терапевтическая, ортопедическая и хирургическая стоматология, имплантология, ортодонтия, отбеливание, ортодонтия, пародонтология и гигиенические процедуры.
Наша клиника для всей вашей семьи
Мы работаем с пациентами любого возраста. К нам приходят всей семьей и рекомендуют знакомым и друзьям. Мы будем рады и вам!
site: www.DAAM-Med.Com
e-mail: DAAM-Med@inbox.ru

Товары и услуги

Лечение зубов, удаление зубов и др

Кратко об организации

Организация "ДААМ" Стоматология из Сокулука может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Стоматологические центры. Расположена по адресу ул. Фрунзе 172 пересекает ул. Алматинская в Сокулуке. Связаться с представителем фирмы "ДААМ" Стоматология, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте daam-med@inbox.ru, при помощи телефона +996 (3134) 54011, на официальном сайте daam-med.com.