РАВИС МАГАЗИН
3.5
2 отзыва
+7 (351) 269-50-41
Бажова улица, 80, Челябинск, 454081
Детализация рейтинга

Отзывы о РАВИС МАГАЗИН

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Довольно часто покупаю вашу продукцию, в основном вкусная. Но вот купила зельц изготовленный 26.09, есть невозможно - голимая соль, а пересоленная продукция бывает очень часто.Есть такая пословица: Недосол на столе,а пересол на спине. Вы теряете покупателей,примите меры.

Аватар пользователя Алла
Алла

Здравствуйте !Я постоянный покупатель вашей продукции ,проживаю в Ленинском районе в порту и очень часто хожу в Андреевский и по пути забегаю в ваш магазин который находится по Гагарина 6, хожу много лет ,и когда вижу продавца Елену (беленькая) так хочется развернуться и уйти ,обслуживает как одолжение делает все время она какая то не в духе ,такое ощущение что я попала в советские времена когда продавец был царь и бог .Если у тебя нет мелочи что она просит она может просто не продать тебе товар ,если ты просишь поменьше по весу или наоборот она может себе позволить швырять товаром .Наблюдала как она отвечает покупателям ,ну как на базаре! Задаюсь вопросом неужели никто вам не жаловался на такое обслуживание???? Как можно держать такого продавца ведь она лицо вашей фирмы?!Хочется наедятся что , будут приняты меры! С уважением постоянная покупательница !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лидия 12 октября 2014

Продавцы хамят а продукция ужасная,Чебаркульская птица гораздо вкусней.Возьмешь что нибудь , все такое невкусное как будто протухло и туда добавили чесночка...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв