ОТДЕЛ ПАСПОРТНОЙ И ВИЗОВОЙ РАБОТЫ УВД

 ОТДЕЛ ПАСПОРТНОЙ И ВИЗОВОЙ РАБОТЫ УВД
отзывов пока нет
+ (9963222) 25195
Баялинова улица, Ош
Баялинова улица
Ошская область, Ош, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о ОТДЕЛ ПАСПОРТНОЙ И ВИЗОВОЙ РАБОТЫ УВД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОТДЕЛ ПАСПОРТНОЙ И ВИЗОВОЙ РАБОТЫ УВД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лариса Ивановна Черных
Лариса Ивановна Черных

Ищу место нахождения родственников, проживавших ранее по адресу: Ошская область, Фрунзенский район, поселок Фрунзе(Кадамджай), улица Набережная, дом 19/2. Зотова Клавдия Яковлевна - тетя по маме, братья - Зотов Андрей Викторович 1969 года рождения, Зотов Геннадий Викторович и Зотов Владимир Викторович. Если что-то известно о их месте нахождения, просим сообщить!

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день! Как оформить пропуск в зону пограничного контроля с целью восхождения на Пик Ленина на Памире??

Аватар пользователя Рифат
Рифат

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как получить справку с места жительства на русском языке, так как моя супруга проживала в городе Ош по ул. ВЛКСМ дом 45 с 1985 года по 1989 года. Затем по ул. Мирсаатова дом 1 с 1989 года по 1992 года. К какой организации обратится? Заранее спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

помогите найти человека-ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ищу Эшанханова Шавката Кушмаковича!!! 1966г.рожд. с.Шарк, Карасуйского р-она, Ошской обл. Жена Азиза,сын Бобир,и две дочки живут в Оше.Сейчас находится в Оше. Украл у меня 1000000руб. в г. Сочи Краснодарского кр. РФ,Помогите найти его!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

О компании

Вспомогательные услуги бизнесу, Услуги в получении паспортов и виз, Органы государственной и общественной администрации

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОТДЕЛ ПАСПОРТНОЙ И ВИЗОВОЙ РАБОТЫ УВД из Оша предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Паспортные столы. Располагается по адресу Баялинова улица в Оше. Связаться с представителем компании ОТДЕЛ ПАСПОРТНОЙ И ВИЗОВОЙ РАБОТЫ УВД по всем вопросам вы можете по телефону 996322225195.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+ (9963222) 57160
Ленина улица, 119