• + (9963222) 55151
  • + (9963222) 55204
Ленина улица, 318
Ошская область, Ош, Киргизия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Демикова Валентина
Демикова Валентина

Демикова Валентина. В 1995 году в апреле похоронили отца мужа Демикова Юрия Феофановича год рождения 02.11.1922, год смерти 21.04.1995. Выехали все родственники. Хотели бы навестить, но не знаем место захоронения. Ориентировочно кладбище в районе Кенеша. Прошу помочь. С уважением Демикова В.А.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Здравствуйте Пишу из России г. Архангельск. Прошу оказать содействие в помощи поиска электронного адреса Сары-Челеского заповедника С уважением Угушев А.А.

Аватар пользователя Копанева Надежда Георгиевна
Копанева Надежда Георгиевна

Здравствуйте! В течение 15 лет я работала на Ошском хлопчатобумажном комбинате. Это было в начале 80-х годов. Сейчас живу в России. Понадобилась справка о зарплате за 5 лет для предоставления в Пенсионный фонд. Куда мне можно обратиться по данному вопросу? Функционирует ли ещё комбинат? И сохранились ли архивные документы? Заранее благодарю за ответ.

Аватар пользователя махбуба
махбуба

здравствуйте я жительница города Ош, являюсь инвалидом 2 группы (Эпилепсия), у меня 2 детей я мать одиночка не замужем. стаю на учете в психиатрической больнице ХБК. 2-3 дня назад я пошла туда за лекарствами и там одна женщина предлагала мне сдать документы на жил площадь. сказала что этот проект организовала Мээрия города Ош. Проект состоит в том что новые строенные дома находящиеся в ПАТУ и УСМ зади ресторана Кыныкей предназначен для пострадавших в 2010-году, и в их число вошли еще 10 инвалидов стоящих в учете. Предлагала сдать все нужные документы и попросила денежную сумму в размере 10 тысяч долларов и говорит что документы на дом будет готова через 2-3 месяца а пока нам будет сдан ключ от квартиры. Мы сдали все документы ей и отдали ей 1000 долларов, но она в замен нам ничего не отдала даже расписку. Я думаю что она мошенница и хочу обратно вернуть свои деньги. Такая программа существует у Вас? Прошу Вас разбираться с этим вопросом и помочь мне. Заранее СПАСИБО Вам с уважением жительница города Ош!!! С нетерпением жду ответов и откликов.

О компании

Органы государственной и общественной администрации, Органы региональной, местной власти

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма МЭРИЯ из Оша предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Городские администрации. Компанию можно найти по адресу Ленина улица, 318 в Оше. Связаться с представителем организации МЭРИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 996322255151, 996322255204.