АЛМАЗ

 АЛМАЗ
фермерское хозяйство
отзывов пока нет
+ (9963522) 45777
Нарынская область, Нарын, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о АЛМАЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛМАЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Бауржан
Бауржан

Есть ли в наличии крс алатауской породы. хотел бы приобрести 50 голов. я из восточного казахстана.

Аватар пользователя Владимир Александрович
Владимир Александрович

Добрый день! Хотим обратиться к Вам с предложением комплексного решения переработки отходов и получения из них собственной экологически чистой энергии. Мы являемся производителями оборудования и владельцами запатентованных технологий по переработке практически всех видов отходов в энергию. С материалами Вы можете ознакомиться на сайте www.wt-eco.com Презентации во вложении к письму. В разделе документы есть все материалы о компании, описания и примеры расчетов по возможностям оборудования. Мы готовы обсудить вопрос финансирования, через наш банк в Польше. Стандартные условия 80% дает банк по оборудованию компании "BSG" Специальное предложение для сельхозпроизводителей. Оборудование по переработке биоотходов,навоз, помет и т.д. Производитель Швейцарская компания "Zorg". Мы не посредники.Прямой договор с компанией. Все нюансы готовы обсуждать. Предлагаем рассмотреть возможности взаимовыгодного сотрудничества. Ждем Ваших вопросов. C Уважением к Вам И Вашему бизнесу! Генеральный Директор "World Top-Eco Technology" Владимир Баранов Сайт: www.wt-eco.com Email: general@wt-eco.com Моб: +7-922-222-34-52 личный. Моб: +7-950-551-23-42 служебный. Тел: + 7-343-383-27-68 Тел : +7-343-206-23-42 Скайп: vladdimir682

О компании

Масла и жиры пищевые, Масло кулинарное в упаковке для разбрызгивания

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АЛМАЗ из Нарына предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Животноводческие хозяйства. Находится по адресу в Нарыне. Связаться с контактным лицом организации АЛМАЗ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 996352245777.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+ (9963522) 22590
Казан-Куйган г.