"Кыргызский химико-металлургический завод Астра"

"Кыргызский химико-металлургический завод Астра"
пластина кремниевая
отзывов пока нет
+996 (3135) 32575
пгт.Орловка,ул. Ленина- 1А, Кемин
  • +996 (3135) 32575 — Телефон
  • +996 (3135) 32361 — Телефон
пгт.Орловка,ул. Ленина- 1А
Чуйская область, Кемин, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о "Кыргызский химико-металлургический завод Астра"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кыргызский химико-металлургический завод Астра". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ТОО «Химия и Технология»
ТОО «Химия и Технология»

• Здравствуйте! Я Вам пишу с компании ТОО «Химия Технология» У меня вопрос, Ваша компания использует химические реагенты как Для очистки воды Активированные угли, Соль таблетирования ,Сода каустическая 46%, Гипохлорит натрия, спирт технический, Кислота серная, соляная ,Пленка Стабилен , и.т.д.) Если используете то можете написать на мою почту! Буду благодарен Вам! Заранее спасибо! Более подробно Вы можете ознакомиться на Нашем сайте www.cht.kz ! Возможно для дальнейшего сотрудничество!

Аватар пользователя Владимир Андреевич
Владимир Андреевич

Добрый день! Нас интересует возмость приобретения продукции вашего предприятия (типа пластины из монокристаллического кремния для фотовольтаники. Условия поставки: сроки, объемы, техническая характеристика пластин или готовых устройств. С уважением Пластун Владимир Андреевич, гл. конструктор пректа сектора моделирования процессов НТЦ "Кремний", ЗПК "Кристалл"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
буркия 22 февраля 2016

Владимир Андреевич, саламатсыздарбы! Бизге заводдон купон жиберилген. Ошону билсек болобу?

О компании

Элементы химические легированные, предназначенные для использования в электронике, в форме дисков, пластин или аналогичных формах; соединения химические легированные, для использования в электронике

Добавить фото

Кратко об организации

Организация "Кыргызский химико-металлургический завод Астра" из Кемина может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Металлургические предприятия. Фирму можно найти по адресу пгт.Орловка,ул. Ленина- 1А в Кемине. Связаться с контактным лицом фирмы "Кыргызский химико-металлургический завод Астра", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте nfj@astra-kcmp.com+, с помощью телефонов +996 (3135) 32575, +996 (3135) 32361.