КЕМИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ

 КЕМИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ
отзывов пока нет
+ (9963135) 23077
Абдубачаева улица, 29, Кемин
Абдубачаева улица, 29
Чуйская область, Кемин, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о КЕМИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КЕМИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Галина
Галина

Я живу в городе Санкт-Петербурге, могу ли я заказать свидетельство о рождении удаленно не приезжая в Киргизию, сколько это будет стоить ответьте пожалуйста.

Аватар пользователя галкин виктор васильевич.
галкин виктор васильевич.

в поселке =ильич= был госплем завод .где директором работал мельников павел иванович.секретарем парторганизации галкин василий арсентьевич .председателе рабочкома батуринец анатолий владимирович.-скажите в какие годы работали эти люди.

Аватар пользователя Батиев Виктор Анатольевич
Батиев Виктор Анатольевич

Как можно получить подтверждения стажа на Киргизском горно - металлургическом комбинате?

Аватар пользователя Руслан
Руслан

скажите пожалуйста индекс Кеминского быт-комбината.там в 1993 году была парикмахерская.нужен архив

Аватар пользователя Ирина Шатилова
Ирина Шатилова

16.09.1983 в Кеминском районе был зарегистрирован мой брак. Выдано свидетельство о браке II-ГС № 439387 от 16.09.1983 (в записи о номере недостоверно читается предпоследняя цифра "8", возможно это цифра "1"). Впоследствии этот брак был расторгнут. Теперь для Пенсионного фонда России необходима справка о регистрации этого брака. Моя девичья фамилия Канунникова, фамилия мужа Шатилов. Куда и с каким запросом я должна обратиться? Если такого запроса в электронном виде достаточно, можете ли выдать мне соответствующую справку? С уважением, Ирина Ивановна Шатилова, тел. +7-921-3099912

О компании

Документы, документация и документирование (услуги)

Добавить фото

Кратко об организации

Организация КЕМИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ из Кемина может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Архивы, фонды хранения. Расположена по адресу Абдубачаева улица, 29 в Кемине. Связаться с представителем фирмы КЕМИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 996313523077.