ОТДЕЛ ПАСПОРТНОЙ И ВИЗОВОЙ РАБОТЫ УВД ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

 ОТДЕЛ ПАСПОРТНОЙ И ВИЗОВОЙ РАБОТЫ УВД ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
отзывов пока нет
+ (9963922) 56117
Кутманалиева улица, 146, Каракол
Кутманалиева улица, 146
Иссык-Кульская область, Каракол, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о ОТДЕЛ ПАСПОРТНОЙ И ВИЗОВОЙ РАБОТЫ УВД ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОТДЕЛ ПАСПОРТНОЙ И ВИЗОВОЙ РАБОТЫ УВД ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Денис
Денис

Здравствуйте у меня такая проблема,я граждонин Узбекистана ,я прописан в 2003 году в Кыргызстане, улица Советская 101 город Чолпон-ата, хотел узнать можно ли выписаться без меня и получить листок убытия обратно в узбекистан город Нукус Каракалпакия. если есть такая возможность то мой друг забрал бы листок и отправил мне, на учет не встовал и от Узбекского гражданства не отказывался. А прописку я получал в Караколе, сейчас у меня новый паспорт и в нем нет прописки Кыргыстана, Илт обьясните мне как быть?

Аватар пользователя Айдана
Айдана

Я потеряла паспорт и его можно восстановить ? И в очень короткие сроки. Вы не сообщите мне информацию об моем запросе.

Аватар пользователя Валерий Георг
Валерий Георг

Здравствуйте, меня зовут Валерий Георг. Я гражданин Германии и нахожусь в поиске своего отца, который по всей вероятности проживает в Киргизии. Немецкий посол Киргизии посоветовал мне обратиться по этому поводу в ваш паспортный стол. Пожалуйста помогите мне в поиске моего отца. Его данные: Авдеев Валерий Георгиевич дата рождения: 05.05.1951 Заранее спасибо. С уважением В. Георг

Аватар пользователя азамат
азамат

День добрый, у меня к вам вопрос по загран и айди пасспорту Кр. Республики! За какое кратчайшее время я их могу оформить. И сколь по времени займет. Заранее спосибо, с уважением Азамат.

О компании

Вспомогательные услуги бизнесу, Услуги в получении паспортов и виз, Органы государственной и общественной администрации

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОТДЕЛ ПАСПОРТНОЙ И ВИЗОВОЙ РАБОТЫ УВД ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ из Каракола предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Паспортные столы. Организацию можно найти по адресу Кутманалиева улица, 146 в Караколе. Связаться с контактным лицом компании ОТДЕЛ ПАСПОРТНОЙ И ВИЗОВОЙ РАБОТЫ УВД ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ по всем вопросам вы можете по номеру 996392256117.