КАРАКОЛЬСКАЯ АВТОШКОЛА ОСТО КР

 КАРАКОЛЬСКАЯ АВТОШКОЛА ОСТО КР
отзывов пока нет
+ (9963922) 25277
Коенкозова улица, 42, Каракол
Коенкозова улица, 42
Иссык-Кульская область, Каракол, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о КАРАКОЛЬСКАЯ АВТОШКОЛА ОСТО КР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАРАКОЛЬСКАЯ АВТОШКОЛА ОСТО КР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте!Прошу Вашей помощи.В 1985 году я, Жиличев Александр Викторович,1962 года рождения,проживавший в пос.Каджи-Сай,поступил на курсы подготовки водителей категории - А,В. в Тонскую Автошколу,Тонского р-она,Иссык-Кульской обл. В этом же 1985 году я закончил курсы водителей (получив при этом все документы об окончании) и сдал на права. В 2001 году,обменял на водительское удостоверение КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ. После приезда в Приморский край,меня заставили обменять НАЦИОНАЛЬНЫЕ права,на российские.Но возникли трудности,инспектора МРЭО заставляют что бы я предоставил справку о том, что я действительно окончил курсы подготовки водителей в 1985 году в Тонской автошколе. Как можно помочь моей проблеме? Заранее благодарен! Копию справки нужно скинуть на мой Е-мэйл. ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ЗАТРАТЫ Я ОБЯЗУЮСЬ ОПЛАТИТЬ. Заранее благодарен!

О компании

Школы водителей

Добавить фото

Кратко об организации

Компания КАРАКОЛЬСКАЯ АВТОШКОЛА ОСТО КР из Каракола предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автошколы. Располагается по адресу Коенкозова улица, 42 в Караколе. Связаться с представителем компании КАРАКОЛЬСКАЯ АВТОШКОЛА ОСТО КР по всем вопросам вы можете по телефону 996392225277.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+ (9963922) 42754
Фучика улица, 46