ИССЫК-КУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ООО

ООО ИССЫК-КУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ
  • +03 (922) 51274 — Телефон
  • +03 (922) 23637 — Телефон

Сайт: archive.kg

Московская улица, 119
Иссык-Кульская область, Каракол, Киргизия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя кылыч капарович эралиев
кылыч капарович эралиев

прошу потверждение о моей работе в Пржевльской заготсбытбазе в 1981 году

Аватар пользователя кылыч капарович эралиев
кылыч капарович эралиев

нужна справка о работе в Пржевальской заготсбытбазе в 1981г.,справка о работе в Ак-Суйской автобазе в 1982-83 гг

Аватар пользователя Токтоналиева Бурулсун Абдырасуловна
Токтоналиева Бурулсун Абдырасуловна

Саламатсызбы, мен Куликеев Зайырбек Дастанович 1986 -1991жж Туп а, Гос.банкта инкассатор болуп иштептир,ошо боюнча справка керек болуп жатты эле, азыркы учурда мумкунчулук болбойжатат, инфаркт менен бол,ницада. Пенсияга.

Аватар пользователя Дина
Дина

Доброго дня!Прошу помощи в розыске архивных данных на Сапожникова Владимира и его жену имя не известно , рожденных примерно в конце 1880 годах, проживавших в Иссык-Кульской области с.Ананьево. Известно, что семья Сапожниковых была переселена из центральной России, но именно откуда не известно. Чета Сапожниковых была многодетна, но нам известны имена лишь имена некоторых детей: Анна, Ксения,Вера г.р.-22.09.1920 Бочарников Иван и его жена Харитина проживали в с.Семеновка Иссык-Кульского района Иссык-Кульской области года рождения примерно 1870 имели многодетную семью, известны имена не многих сын Иван 1918 г.р., дочь Мария. Где жили до пересели не известно, но по не проверенным данным в Орловской области. Прошу разыскать информацию по Солодилову Ивану и его жене Солодиловой Марфе, год рождения примерно 1870-1890. Известно, что их переселили на Иртыш, но нет информации где они проживали до этого ( возможно Смоленская область, но не факт). У Солодилова Ивана отец (примерно 1800 г.р.) был управляющим на мануфактурной фабрике немецкого мануфактурщика (или просто с немецкой фамилией). Известное последнее место жительство с.Бостыри Чолпон-Атинского района Иссык-Кульской области. У них было двое детей: Солодилов Михаил Иванович, примерно 1910-1916 года рождения и Солодилова Надежда Ивановна 24.09.1922 или 1924 года рождения. Понимаю, что прошу много, но еще прошу предоставлении информации о семье Щёкиных (Шокиных), проживавших в п.Бостыри Чолпон-Атинского района Иссык-Кульской области. Щёкин (Шокин) Владимир , имя супруги не известно, год рождения примерно 1870, Чета Щёкиных имела 12 или 14 детей (не точно, может быть и меньше). Известен сын- Щёкин Николай Владимирович, дата рождения примерно 1920-1924. По не уточненным данным семья Щёкиных (Шокиных) была переселена в среднюю Азию из Мордовии, и фамилия до переселения возможна была Шокины.Благодарю за помощь!

Аватар пользователя Павел Польников
Павел Польников

Здравствуйте, я ищу следы моих родных. Польников Виктор Иванович, Польникова Александра Яковлевна. Он её сын,она моя пробабушка. Я был в 70-х последний раз в городе и уже ничего не помню. По какому адресу они жили? Где они похоронены? Заранее благодарен. Павел Польников

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день, уважаемые сотрудники архива! Во вложении письмо по художнику. Очень надеемся на взаимопонимание и сотрудничество. С уважением, Президент Фонда "Гавань Веков" Варапаева Елена Викторовна

Аватар пользователя Мария
Мария

Здравствуйте! Можно сделать заявку на справку из архива в пенсионный фонд требуют на Семенцова Владимира Михайловича 4.12.1947 года рождения. Иссыкульский коонзверо промхоз Пр №42/1 от 10.5.82 дата времени работы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте,моя мама работала в1980 году в городе Чолпон-Ата Иссыккульская область Иссыккульский район в редакции газеты Заря Коммунизма а когда уволилась ей не поставили номер приказа об увольнении а сейчас она собирает документы на пенсию и ей надо этот номер приказа как бы я мог его получить? Заранее благодарю Вас.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В 1983-1985 г.г. я работала начфином на турбазе "Иссык-Куль" САВО, которая находилась в п. Тамга. Сейчас мне надо справку подтверждающую стаж работы для начисления пенсии. Что можно сделать?

Аватар пользователя Оля
Оля

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, как я могу сделать запрос справки период работы для пенсионного Фонда. Спасибо.Живу в России.

Аватар пользователя Оля
Оля

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, как я могу сделать запрос справки период работы для пенсионного Фонда. Спасибо.Оля

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый вечер!Мой отец родился в Киргизии Иссык-кульская область село нововознесеновка 25.06.1947 года.Звали его Мухамеджанов Валий Хакимович.Мать Мухамеджанова Мария Семеновна,отец Мухамеджанов Хаким Шакирович.У него утеряно свидетельство о рождении.Подскажите могу ли я как то востановить его свидетельство о рождении и что для этого нужно?Зарание спасибо!

Аватар пользователя Николай
Николай

Можно ли получить справку о периодах работы и о переименовании организаций

Аватар пользователя  Селиверстова (Кариженская) Татьяна Гелиевна
Селиверстова (Кариженская) Татьяна Гелиевна

Можно ли получить информацию о моём роде Кариженских и Ковальких?При составлении своей родословной столкнулась с информацией,что Пржевальский жил в городе Каракол в Доме Кариженских. А мой дедушка, Кариженский Степан Алексеевич, родился в 1911г. в Караколе(его уже нет в живых). Может есть данные про его семью и род, где они жили и почему попали в Киргизию, хотя мне известно из рассказов, что род и отца и матери из Польши, и есть ли какая то связь с Пржевальским.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, как я могу сделать запрос справки период работы для пенсионного Фонда. Спасибо.

Аватар пользователя Бажмина Оксана Александровна
Бажмина Оксана Александровна

Здравствуйте! Можно-ли по факсу ввостановить свид-во о рождении , и пенсионное? Нужно на бабушку, она в России 1 месяц(лежачая)

Аватар пользователя Антонова Наталия Викторовна
Антонова Наталия Викторовна

Подскажите как узнать о записи бракосочетания моего прадеда или заказать копию свидетельсва о регистрации брака. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Никифорова Ольга Михайловна
Никифорова Ольга Михайловна

Нужно подтверждения стажа Принята в Тюпское подтребобщество 1.02.1976 года Сл.рас. 23 от 1.02.1976 г. ученицей секретарь-машинистки и освобождена согласно поданного заявления 13.04.1976 года Сл.рас. 48 от 13.04.76 г.

О компании

Документы, документация и документирование (услуги)

Товары и услуги

"Электронный запрос"

Кратко об организации

Компания ООО ИССЫК-КУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ из Каракола предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Архивы, фонды хранения. Организацию можно найти по адресу Московская улица, 119 в Караколе. Связаться с контактным лицом компании ИССЫК-КУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ по всем вопросам вы можете через сайт archive.kg, с помощью телефонов +03 (922) 51274, +03 (922) 23637.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+ (9963922) 25165
Абдрахманова улица, 130