"АСЕЛЬ" магазин посуды и кухонных принадлежностей ООО

ООО "АСЕЛЬ" магазин посуды и кухонных принадлежностей
Магазин посуды и кухонных принадлежностей.
отзывов пока нет
+996 (550) 935532
Пересечение улиц Жамансариева и К.Маркса, Каракол, 722209
  • +996 (550) 935532 — магазин посуды

Сайт: www.asel-posuda.umi.ru

Пересечение улиц Жамансариева и К.Маркса
Иссык-Кульская область, Каракол, Киргизия, 722209
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 19 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о "АСЕЛЬ" магазин посуды и кухонных принадлежностей, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "АСЕЛЬ" магазин посуды и кухонных принадлежностей, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш магазин находится в городе Каракол Кыргызской Республики рядом с городским рынком Ак-Тилек на пересечении улиц К.Маркса и Жамансариева.

Товары и услуги

У нас вы найдете все что необходимо для вашей кухни. У нас в наличии и на заказ фарфоровые тарелки разных размеров, кружки для чая и кофе, столовые наборы, набор кастрюль: эмалированные, нержавейки, алюминиевые, набор ножей, чайники: электрические, эмалированные, термопоты, салатницы, миксеры, мясорубки: электрические, механические, контейнеры для хранения продуктов: эмалированные, пластиковые, термосы разных размеров, бокалы разных размеров, гладильные столы, утюги, ведра, и многое другое.

Кратко об организации

Организация ООО "АСЕЛЬ" магазин посуды и кухонных принадлежностей из Каракола может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Кухонные принадлежности, Столовые принадлежности. Расположена по адресу Пересечение улиц Жамансариева и К.Маркса в Караколе. Связаться с представителем фирмы "АСЕЛЬ" магазин посуды и кухонных принадлежностей, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте tulebaeva1981@inbox.ru, при помощи телефона +996 (550) 935532, на официальном сайте www.asel-posuda.umi.ru.