ЖАЙЫЛСКИЙ ФИЛИАЛ ЧУЙСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АРХИВА

 ЖАЙЫЛСКИЙ ФИЛИАЛ ЧУЙСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АРХИВА
отзывов пока нет
+ (9963133) 21373
Труда улица, 104, Кара-Балта
  • + (9963133) 21373
  • + (9963133) 22151
Труда улица, 104
Чуйская область, Кара-Балта, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о ЖАЙЫЛСКИЙ ФИЛИАЛ ЧУЙСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АРХИВА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЖАЙЫЛСКИЙ ФИЛИАЛ ЧУЙСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АРХИВА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Гузева Татьяна Борисовна
Гузева Татьяна Борисовна

Прошу Вас выслать мне справку о моей трудовой деятельности с 20 августа 1986 года село Полтавка в сельской врачебной амбулатории,в связи с изменением фамилии на Корниенко с 28 октября 1988 года.по 22 сентября 2003 года.Просьба мою фамилию и инициалы не сокращать.Заранее благодарна.

Аватар пользователя Геннадий Касаткин
Геннадий Касаткин

Здравствуйте! Мне необходимо подтверждение трудового стажа на Карабалтинском сахарном заводе в 1979-80г. Напишите, пожалуйста, в какой архив обратиться и его почтовый адрес. Спасибо.

Аватар пользователя Татьяна Алексеевна
Татьяна Алексеевна

Здравствуйте ! Я Плахотная (Щербакова) Татьяна Алексеевна , 28.07.1960 г.р., работала в Калининском Районном информационно-вычислительном центре г.Кара Балта, с 14.12.1978 по 05.07.1979 г. Мне необходима справка, подтверждающая тот факт, что в указанный выше период Я действительно работала в данной организации для предоставления в пенсионный фонд РФ. Могу ли я ее получить

Аватар пользователя Юрий
Юрий

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я в 1987-88 годах работал в Противочумной Станции МСО-111 , хотя сама станция располагалась в пос. Аксуек, была прикреплена к МСЧ-5 , МСО-111 (Казахстан), но устраивался и увольнялся я в Кара-Балте в управлении МедСанОтдела № 111. там же начислялась зарплата. МСО-111 неоднократно реформировался. Пожалуста скажите где искать архивы управления МСО-111 гор. Карабалты, может в Вашем архиве или делать запрос в объедин. территор . больницу Жайылского района.

Аватар пользователя Куракина Татьяна
Куракина Татьяна

Здравствуйте, Ищем информацию о прадедушке не вернувшемся с войны. Нам известны только его фамилия, имя, отчество. Он проживал в Кара-Балте. У него был зарегистрирован брак с прабабушкой. Ее фамилия, имя, отчество и дата рождения известны. Также фамилии и имена их троих детей, которые до сих пор ничего не знают о судьбе своего отца. Может ли ваша организация помочь в предоставлении информации? Если да, то мы отправим вам официальный запрос с указанием всех имеющихся данных, хотя их очень не много.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Подскажите пожалуйста: Как мне восстановить утерянное свидетельство о рождении. Я родился в г.Кара-Балта а проживают сейчас в России.

Аватар пользователя денис
денис

здравствуйте подскажите где брать справку для оформления пенсии о стаже работы моя мама работала в детсаду в с.бостери на иссык-куле и как можно сделать запрос по электронной почте заранее благодарен спасибо

Аватар пользователя Доронина Надежда.
Доронина Надежда.

Добрый день.У меня утеряно свидетельство о рождении.Родителей уже нет в живых.Родилась в Алматы,родители были не зарегистрированы и я была вывезена отцом в город Кара-Балты,там и воспитывалась отцом и бабушкой.Жила ,училась,получила паспорт,закончила Медицинский в г.Кара-балты,сейчас живу в Алматы .Делала запрос в Киргизию,более полугода нет ответа.Брат ходил в отдел Загса Жайыльского р-она,в книги регистрации моих данных нет.Подскажите как мне быть. Что можно сделать в данном случае.Моя девичья фамилия Пономарева. Спасибо.

Аватар пользователя ольга
ольга

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КУДА МНЕ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ- МНЕ НУЖНО ПОСТАНОВЛЕНИЕ О РАЗВОДЕ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЙ СОСТОЯЛСЯ В 1979 ГОДУ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Аватар пользователя Бондарева Татьяна
Бондарева Татьяна

Поиск архива

Скажите,пожалуйста,в Вашем филиале находится архив Северного Рудоуправления Киргизского Горно Рудного Комбината?

О компании

Документы, документация и документирование (услуги)

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЖАЙЫЛСКИЙ ФИЛИАЛ ЧУЙСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АРХИВА из Кара-Балты предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Архивы, фонды хранения. Располагается по адресу Труда улица, 104 в Кара-Балте. Связаться с представителем компании ЖАЙЫЛСКИЙ ФИЛИАЛ ЧУЙСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АРХИВА по всем вопросам вы можете по телефонам 996313321373, 996313322151.

Похожие компании поблизости