ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 102

 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 102
отзывов пока нет
+ (9963133) 21350
Кара-Балтинская улица, 2, Кара-Балта
Кара-Балтинская улица, 2
Чуйская область, Кара-Балта, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 102

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 102. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здравствуйте можно ли получить копию диплома об окончании училища по утере. Как можно это сделать если я в России на камчатке.ответьте пожалуйста.

Аватар пользователя Шестаков Андрей Анатольевич
Шестаков Андрей Анатольевич

Здравствуйте! Сотрудник нашей организации имеет квалификационный сертификат ПТУ № 102 г. Кара-Балты от 01.07.1997 года. Какому уровню образования (среднее, среднее специальное, среднее профессиональное, начальное профессиональное) соответствует полученные им профессия мастера сельскохозяйственного производства (фермер) и присвоенная квалификация слесаря ремонтника 2 разряда? Почему выдан выдан квалификационный сертификат а не диплом? Спасибо.

О компании

Школы общеобразовательные, Школы искусств, художественные колледжи, академии искусств, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Школы домашней экономики, домоводства

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 102 из Кара-Балты предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Лицеи. Компанию можно найти по адресу Кара-Балтинская улица, 2 в Кара-Балте. Связаться с представителем организации ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 102 по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 996313321350.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+ (9963133) 23919
Токтогула улица, 168