ключ сервис К-Б Corp.

Corp. ключ сервис К-Б
изготовление ключей
отзывов пока нет
+996 (559) 322442
рынок еркин, Кара-Балта
рынок еркин
Чуйская область, Кара-Балта, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ключ сервис К-Б, Corp.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ключ сервис К-Б, Corp.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление всех типов ключей (авто ключей), любой сложности и в любых условиях. Изготовим: дубликат по ключу, ключ по сломанному ключу, ключ по замку, и просто ключ :) Перепрошиваем ключи и замки. Изготовим выкидные ключи на иномарки, ключи с чипом, с иммобилайзером, с транспондером. Поменяем сломанный корпус. Отремонтируем замки разных сложностей.

Товары и услуги

Изготовление всех типов ключей (авто ключей), любой сложности и в любых условиях. Изготовим: дубликат по ключу, ключ по сломанному ключу, ключ по замку, и просто ключ :) Перепрошиваем ключи и замки. Изготовим выкидные ключи на иномарки, ключи с чипом, с иммобилайзером, с транспондером. Поменяем сломанный корпус. Отремонтируем замки разных сложностей. Т 0559 322 442.. . Ватцап 0550 18 60 60

Кратко об организации

Организация Corp. ключ сервис К-Б из Кара-Балты может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги и сервисы. Фирму можно найти по адресу рынок еркин в Кара-Балте. Связаться с контактным лицом фирмы ключ сервис К-Б, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте aitpaev87@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +996 (559) 322442.