КЫРГЫЗСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ ПО САХАРНОЙ СВЕКЛЕ

 КЫРГЫЗСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ ПО САХАРНОЙ СВЕКЛЕ
отзывов пока нет
996313426722
Дорожная улица, 1, Кант
  • 996313426722
  • 996313426716
Дорожная улица, 1
Чуйская область, Кант, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о КЫРГЫЗСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ ПО САХАРНОЙ СВЕКЛЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КЫРГЫЗСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ ПО САХАРНОЙ СВЕКЛЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, Диагностические услуги в растениеводстве, Инжиниринговые услуги в растениеводстве, Услуги селекции растений, Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков (услуги), Консультанты, проектные разработки по развитию и планированию использования сельскохозяйственных земель (угодий), Консультанты, проектные разработки по освоению, осушению и орошению сельскохозяйственных земель, Консультанты, проектные разработки по сельскохозяйственным плантациям

Добавить фото

Кратко об организации

Организация КЫРГЫЗСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ ПО САХАРНОЙ СВЕКЛЕ из Канта может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Сельскохозяйственное производство. Фирму можно найти по адресу Дорожная улица, 1 в Канте. Связаться с контактным лицом фирмы КЫРГЫЗСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ ПО САХАРНОЙ СВЕКЛЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 996313426722, 996313426716.