Квадратный Метр

 Квадратный Метр
Агентство недвижимости
отзывов пока нет
+996 (500) 066888
ул. Ленина, Кант
ул. Ленина
Чуйская область, Кант, Киргизия
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Квадратный Метр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Квадратный Метр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Полная прозрачность работы на всех её этапах. Мы выполняем проверку юридической чистоты имеющейся в нашей базе недвижимости. Все этапы сделки проходят под контролем нашего юрисконсульта. Максимально полная проверка юридической чистоты недвижимости выбираемой Вами, является для нас основой безопасности проводимой сделки.

Индивидуальный подход. Высококвалифицированные сотрудники с многолетним опытом работы предоставляют Вам профессиональные консультации на всех этапах сделки. Сам процесс сделки проводит Ваш риелтор под контролем непосредственного руководителя при поддержке юридической службы.

Профессионализм. Наших сотрудников выводит наше агентство на лидирующие позиции рынка недвижимости в Канте. Обратиться к нам вы можете по телефону, отправив онлайн заявку или приехав к нам в офис.

Если Вы заинтересованы максимально выгодно и в кратчайшие сроки продать, сдать или купить недвижимость в Канте совершить сделку с коммерческой или загородной недвижимостью, - звоните и пишите..

Кратко об организации

Организация Квадратный Метр из Канта может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Агентства недвижимости. Расположена по адресу ул. Ленина в Канте. Связаться с представителем фирмы Квадратный Метр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +996 (500) 066888, +996 (555) 066889.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Агентство Недвижимости
+996 (555) 663385
2мкр.дом 2