Глазная клиника доктора Беликовой
5.0
1 отзыв
+7 (495) 366-43-83
проспект Буденного, д.26, к.2, Район Соколиная гора, Москва, 105118
Детализация рейтинга

Отзывы о Глазная клиника доктора Беликовой

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Врач моей поликлиники сказал что необходимо провести лазерную коррекцию зрения, потому как без нее в течении нескольких лет я могу ослепнуть и вовсе. Посоветовавшись с родными и близкими, решил обратиться в эту клинику. На прием я записался по телефону. Хоть и пришел на 10 минут раньше назначенного времени, но тем не менее меня вежливо и обходительно принял мед персонал, провели к врачу. Он полностью проконсультировал меня, назвал реальные цены за это лечение, рассказли как проходит эта процедура и что следует делать после ее прохождения, и я принял решение что буду лечиться здесь. Ни разу не пожалел что доверил себя таким профессионалам, которые помогли избавиться от болезни за короткие сроки и за нармальную цену!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина Сколкина
Кристина Сколкина

Сколько себя помню- всегда были проблемы со зрением, но решать их я как- то не особо спешила, все откладывала на потом, до недавнего времени. По рекомендации знакомых обратилась в данную клинику и не пожалела. Современная клиника с приятным персоналом, который знает свое дело. Честно, по началу думала, что лазерная коррекция зрения- жутко неприятная процедура, а оказалось, что нет, да и врач успокоил. Проконсультировавшись- мне объяснили подробно что нужно сделать для подготовки к операции и что нужно будет делать после, назначили дату, к которой нужно было все подготовить. Когда наступил день операции- было немного боязно, но саму операцию сделали достаточно быстро и безболезненно, хотя были небольшие ощущения дискомфорта, но это такое- терпимо, главное, что я теперь намного лучше вижу.)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Игнатова
Анна Игнатова

Для крыши брали профлист. Смотрели в интернете по качеству и ценам - выбор пал на Металл Профиль. Менеджеры показали какие профили можно заказать. Взяли МП-20. Нигде ни следа потертости - всё нормально. Эксплуатируем третий год. Всё хорошо.

Аватар пользователя Mark Bogolubov
Mark Bogolubov

В этой клинике мне поставили диагноз - миопию. Сначала мне стало страшно, ведь я уже успел представить сколько денег и времени уйдет на ее лечение, но врач из глазной клиники доктора Беликовой предложил мне лечение с помощью ночных линз. Врач, полностью проконсультировав меня по этому способу лечения, в том чиле пояснив ценовую политику, я решил ему довериться и пройти это лечение. Я совсем не жалею. Врач всего за несколько месяцев привенл меня впорядок. Хочу выразить огромную благодарность докторам данной клиники и всему мед персоналу, и всем читающим посоветовать обращаться сюда без каких либо сомнений!

Аватар пользователя Константин
Константин

Побольше бы таких замечтаельных врачей как в Глазной клинике доктора Беликовой. Я абсолютно доволен работой докторов, которые помогли мне избавиться от близорукости за обещанные сроки. Так же хочу отметить вежливый персонал, как врачей так и медсестер. Пациентам от этого только лучше становиться) Хочется пожелать вам всего наилучшего, процветания, побольше благодарных клиентов и продолжать в том же духе! Отличные специалисты, потому исходя из своего личного опыта, советую обращаться только к ним если испытываете проблемы с глазами.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Отлично. Даже супер. Это моя оценка врачам данной клиники, и всему остальному персоналу. Я своими глазами увидел и на себе прочествстовал качественное лечение катаракты глаза и хочу оставить положительный отзыв. Врачи очень вежливые, обходительные и главное - честные. Спасибо Вам огромное, за то что Вы открыли мне мир в новых, ярких красках. Я очень рад что мне довелось работать с такими профессионалами! Советую и вам обращаться сюда если есть проблемы с глазами - тут вам точно смогут качественно помочь, и вы останетесь довольны!

Аватар пользователя Арина
Арина

Мне понравилось лечиться у настоящих профессионалов Глазной клиники доктора Беликовой. Хочу выразить свои положительные эмоции в адрес данной клиники, особенно врачам сказать отдельно спасибо за то что профессионально выполнили свою работу - с помощью ночных линз вылечили мою близорукость. Отличная клиника, да и обстановка здесь очень уютная. Все улыбаются и пытаются расположить к себе - это помогает пациентам чувствовать себя как дома) Если у вас какие то проблемы с глазами, то несомненно советую обращаться сюда!!!

Аватар пользователя Катенька Уборева
Катенька Уборева

В начале этого года делала лазерную коррекцию зрения- немного боялась, но после консультации с врачом успокоилась, мне все детально рассказали и объяснили что и как. После чего началась моя подготовка к операции, прохождение разного рода анализов и тд. В общем, когда наступил день Х- я уже была морально готова к процессу и к тому, что наконец то смогу видеть все и всех.) Не буду описывать саму операцию и послеоперационный период, скажу лишь, что оно того стоило и что результатом я довольна.)

Аватар пользователя Наталья Ковалева
Наталья Ковалева

Так как зрение у меня не самое лучшее, решилась испытать на себе ночные линзы. Начитавшись множества положительных отзывов- начала поиски проверенной клиники, в которой бы мне подобрали эти линзы. Окончательный выбор пал на клинику Беликовой. Прежде чем получить заветные линзы было пройдено множество обследований, но оно того стоило. Но, из некоторых минусов этих линз- это то, что эффект у них накопительный, те нужно постоянно их надевать перед сном, так как если пропустишь день- к вечеру зрение начнет ухудшаться. А так, в целом вариант хорош, эффект ощутим.

Аватар пользователя Алини Коваленко
Алини Коваленко

Недавно в этой клинике оперировалась моя мама. У нее была катаракта, которая весьма активно развивалась из- за которой было практически утеряно зрение на один глаз.( Мама отнекивалась от операции, пришлось долго ее уговаривать, хорошо еще, что врач адекватный, вошел в положение и доводами помог убедить маму. Затем проконсультировавшись с ним, начали подготовку к операции, сбор анализов и пр, даже не знала, что для этой операции нужно сдать столько анализов. Благо здесь все прошли быстро, без растягивания на длительное время. В общем, собрали все необходимые бумажки, после чего назначили дату операции. Сама операция прошла без осложнений, главное после следовать указаниям врача и все будет хорошо. Большое спасибо вам, благодаря вам моя мама снова видит хорошо.