ЗУЕВСКОЕ РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОАО

ОАО ЗУЕВСКОЕ РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
ремонт тракторов и сельскохозяйственных машин, включая ремонт двигателей, вывозка древесины, изготовление пиломатериалов.
отзывов пока нет
Партизанская улица, 29, Зуевка, 612410
Партизанская улица, 29
Кировская область, Зуевка, Россия, 612410
Показать на карте

Отзывы о ЗУЕВСКОЕ РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗУЕВСКОЕ РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продукты лесного хозяйства. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), Лесоматериалы, круглый лес умеренной и холодной зоны, Лесоматериалы, круглый лес для лесопильных заводов, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы (продолжение), Услуги распиловки древесины, лесоматериалов, Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги ремонта двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей, Услуги технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных тракторов, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, Услуги монтажа, пусконаладки, ремонта, технического обслуживания и модернизации оборудования и машин для сельского хозяйства, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта, технического обслуживания и модернизации двигателей внутреннего сгорания, Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов (услуги), Услуги перевозок автомобильным транспортом бревен навалом
Ремонт тракторов и сельскохозяйственных машин, включая ремонт двигателей. Вывозка древесины, изготовление пиломатериалов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО ЗУЕВСКОЕ РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ из Зуевки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт сельскохозяйственной техники. Организацию можно найти по адресу Партизанская улица, 29 в Зуевке. Связаться с контактным лицом компании ЗУЕВСКОЕ РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ по всем вопросам вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (83337) 26094
Партизанская улица, 29