ЗУЕВСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ГУП

ГУП ЗУЕВСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ
инвентаризация жилых и нежилых зданий, сооружений, подземных коммуникаций, выдача справок для совершения сделок с объектами недвижимости в нотариальных конторах и для государственной регистрации прав собственности, оценка рыночной стоимости недвижимо
отзывов пока нет
+7 (83337) 40792
Опалева улица, 55, Зуевка, 612412
Опалева улица, 55
Кировская область, Зуевка, Россия, 612412
Показать на карте

Отзывы о ЗУЕВСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ, ГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗУЕВСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ, ГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марьин Сергей Борисович
Марьин Сергей Борисович

У меня был в собственности дом по адресу ст. Ардаши ул. Почтовая 11, дом сгорел 3 года назад, что мне сделать, что бы снять регистрацию у Вас и в налоговой. В данный момент я проживаю в г. Ижевск.

О компании

Арбитражные суды, арбитры, эксперты, оценщики (услуги), Услуги оценщиков в области недвижимой собственности, Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Консультанты по недвижимой собственности и развитию земельных владений, Консультанты по развитию, застройке жилищной недвижимой собственности, Услуги управления жилищным фондом доступной стоимости, социальным жильем, Услуги оценщиков жилой собственности
Инвентаризация жилых и нежилых зданий, сооружений, подземных коммуникаций. Выдача справок для совершения сделок с объектами недвижимости в нотариальных конторах и для государственной регистрации прав собственности. Оценка рыночной стоимости недвижимости.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГУП ЗУЕВСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ из Зуевки предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Бюро технической инвентаризации. Компанию можно найти по адресу Опалева улица, 55 в Зуевке. Связаться с представителем организации ЗУЕВСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78333740792.