ЗУЕВСКИЙ АГРОПРОМСНАБ ОАО

ОАО ЗУЕВСКИЙ АГРОПРОМСНАБ
оптово-розничная торговля: запасные части к автомобилям, тракторам, сельскохозяйственным машинам, сбыт товаров производственно-технического назначения, материально-техническое снабжение.
отзывов пока нет
+7 (83337) 30817
Партизанская улица, 29, Зуевка, 612410
  • +7 (83337) 30817
  • +7 (83337) 80174
  • +7 (83337) 75024
Партизанская улица, 29
Кировская область, Зуевка, Россия, 612410
Показать на карте

Отзывы о ЗУЕВСКИЙ АГРОПРОМСНАБ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗУЕВСКИЙ АГРОПРОМСНАБ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптово-розничная торговля: запасные части к автомобилям, тракторам, сельскохозяйственным машинам. Сбыт товаров производственно-технического назначения. Материально-техническое снабжение.
Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства (торговые поставки), Запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных машин и оборудования - торговые поставки, Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование (торговые поставки), Детали и принадлежности для промышленных тракторов, грузовых автомобилей, тягачей, трейлеров и прицепов - торговые поставки, Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Запасные части и компоненты кузовов промышленных и коммерческих грузовых автомобилей - торговые поставки, Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Шины и внутренние камеры (торговые поставки), Вспомогательные услуги бизнесу, Услуги аутсорсинга (выполнения отдельных частей бизнес-процессов по контракту), Маркетинг и организация продаж, сбыта (услуги), Организация прямого сбыта, непосредственных продаж потребителю (услуги)

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОАО ЗУЕВСКИЙ АГРОПРОМСНАБ из Зуевки предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Сельскохозяйственная спецтехника. Компанию можно найти по адресу Партизанская улица, 29 в Зуевке. Связаться с представителем организации ЗУЕВСКИЙ АГРОПРОМСНАБ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 78333730817, 78333780174, 78333775024.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (83337) 51796
Партизанская улица, 29