ЗУЕВСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ГУ

ГУ ЗУЕВСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
лабораторные исследования крови и другого биоматериала животных, экспертиза и анализ продуктов животноводства и рыбы.
отзывов пока нет
+7 (83337) 32660
Механизаторов улица, 35, Зуевка, 612410
Механизаторов улица, 35
Кировская область, Зуевка, Россия, 612410
Показать на карте

Отзывы о ЗУЕВСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ, ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗУЕВСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ, ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ветеринарные и специализированные животноводческие услуги, Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные фундаментальные и прикладные исследования для пищевой промышленности, Научные фундаментальные и прикладные исследования по биологии, Научные фундаментальные и прикладные исследования (продолжение), Научные фундаментальные и прикладные исследования по ветеринарии, Анализ, тестирование пищевых продуктов (услуги), Услуги испытаний, тестирования продуктов питания, Услуги экспертизы и сертификации продуктов питания, Услуги экспертизы и сертификации пищевых масел и жиров
Лабораторные исследования крови и другого биоматериала животных. Экспертиза и анализ продуктов животноводства и рыбы.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГУ ЗУЕВСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ из Зуевки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ветеринарные клиники. Находится по адресу Механизаторов улица, 35 в Зуевке. Связаться с контактным лицом организации ЗУЕВСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 78333732660.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ветеринарное обслуживание, диагностика и лечение домашних и сельскохозяйственных животных, экспертиза и анализ продуктов животноводства и рыбы.
+7 (83337) 20460
Ленина улица, 63