Все для рекламы ООО

ООО Все для рекламы
Производство, монтаж, изготовление наружной рекламы. Печать баннеров
отзывов пока нет
+7 (968) 867-14-12
ул. Фрунзе, д. 22, Жуковский
ул. Фрунзе, д. 22
Московская область, Жуковский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 18 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Все для рекламы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Все для рекламы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш опыт позволяет работать нам сразу в нескольких направлениях: широкоформатная печать, наружная реклама, мобильные стенды.

На производственном участке установлено высокоавтоматизированное оснащение – все виды работ выполняются на профессиональном уровне с минимальным участием обслуживающего персонала. Благодаря современному оборудованию обеспечивается высокая скорость печати. Так, печать полиграфической продукции может выполняться за считанные минуты, потому что при офсетном методе скорость составляет до 9 тысяч листов в минуту.

Товары и услуги

Изготовление, монтаж, дизайн наружной рекламы. Печать баннеров, изготовление мобильных стендов.

Кратко об организации

Фирма ООО Все для рекламы из Жуковского предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Наружная реклама, Наружная световая реклама, Изготовление наружной рекламы. Находится по адресу ул. Фрунзе, д. 22 в Жуковском. Связаться с контактным лицом организации Все для рекламы по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице баннер-печать.рф, письмом на адрес 4956422523@mail.ru, по номеру +7 (968) 8671412.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Formatgroup – это команда молодых профессионалов рекламы и дизайна.
+7 (495) 762-02-99
ул. Мясищева, д. 1, офис 302