"Гагарин" ООО

ООО "Гагарин"
Фитнес-клуб
отзывов пока нет
+7 (499) 647-77-54
ул.Гагарина, 2 А, Жуковский
ул.Гагарина, 2 А
Московская область, Жуковский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 11 часов 02 минуты

Понедельник-пятница – 7:00-0:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Гагарин", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Гагарин", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гагарин предлагает всем желающим приятно провести время в кругу тех, кто выбрал активный образ жизни. К вашим услугам позитивный спортивный настрой и вдохновляющая обстановка. В этом клубе вас будут вести высококлассные учителя, которые понимают, как начать развитие ваших физических способностей, независимо от вашей подготовки, и сделать вас красивыми и сильными. Центр располагает отличным оборудованием для любых видов тренировок. Вы сможете существенно укрепить свой организм, восполнить силы после длительной болезни и обрести душевное равновесие. Посещая фитнес-центр, вы избавитесь от усталости и стресса, а сбалансированные спортивные упражнения помогут навсегда забыть о плохом настроении и приобрести стройную фигуру.
Фитнес-клуб Гагарин предлагает тренировку в тренажерном зале, заняться пилатесом в свободное время, услуги профессиональных тренеров по аэробике, фитнесс-программы для всей семьи, занятия йогой под управлением опытных наставников, боевые искусства для начинающих, обучение танцам в группе и индивидуально. Кроме этого, в фитнес-центре вы сможете получить необходимые нагрузки в бассейне, договориться с тренером о персональных тренировках, собраться в ресторане после тренировки. Для всех посетителей клуба также доступны водные программы для детей и взрослых. Клуб находится в районе Жуковский по адресу: Россия, Московская область, город Жуковский, улица Гагарина, 2А. Часы работы пн-пт: 07:00 - 00:00; сб-вс: 09:00 - 22:00.

Товары и услуги

Бассейн
есть бассейн, водные программы
Групповые программы
тренажерный зал, пилатес, аэробика, фитнес программы, йога, боевые искусства, танцы
Прочие услуги
персональные тренировки, бар / ресторан

Кратко об организации

Компания ООО "Гагарин" из Жуковского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Индустрия шоу-бизнеса. Организацию можно найти по адресу ул.Гагарина, 2 А в Жуковском. Связаться с контактным лицом компании "Гагарин" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (499) 6477754, через сайт , на web-странице www.gagarinfit.ru.