​Бюро переводов «Престиж» ООО

ООО ​Бюро переводов «Престиж»
Перевод документов с любых языков с нотариальным заверением
+7 (903) 137-57-60
ул. Театральная, д. 10, офис 205 (в здании Б/Ц "Орбита"), Жуковский
  • +7 (903) 137-57-60

Сайт: uslugi-perevodov.wixsite.com

ул. Театральная, д. 10, офис 205 (в здании Б/Ц "Орбита")
Московская область, Жуковский, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 19 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Мне нужно перевести с немецкого свидетельство о браке и заверить для получения нового внутреннего паспортана новую фамилию. Сколько это стоит и как долго это делается? Спасибо!

Аватар пользователя владимир
владимир

добрый день прошу проинформировать по стоимости 1. поставить апостиль на оригинал свидетельства о браке и рождении 2.перевести на немецкий язык и нотариально заверить копию и апостиль. к указанному на сайте телефону в течении 2х часов никто не подходит

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 12 сентября 2016

владимир, Стоимость услуги проставления штампа "Апостиль" на 1 документе- 4500 руб. Стоимость перевода с русского языка на немецкий язык + нотариальное заверение перевода- 1200 руб. Срок выполнения: на оригинал -2 рабочих дня+ перевод- 1,2 раб. дня. Контрактный номер телефона: 8 (903) 137-57-60 (офис г. Жуковский), 8 (905) 569-94-30 (офис г. Раменское), 8 (926) 840-13-78 (офис г. Бронницы).

Аватар пользователя Доктор
Доктор

Здравствуйте! Неоднократно делал переводы в вашем бюро, спасибо за прекрасную работу, всегда все четко и в срок! Такой вопрос: можно ли за один день сделать у вас перевод двух справок(о несудимости и о состоянии здоровья) с русского на чешский язык с нотариальным заверением? Спасибо!

Аватар пользователя Полина
Полина

Здравствуйте, хотелось бы конкретнее узнать, как вы работаете в новогодние праздники?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте!! Мне нужно сделать перевод свидетельства о рождении с украинского на русский! Возможно ли у вас это сделать! И если можно узнать, цену?

Аватар пользователя Николай
Николай

можете ли вы заверить мою подпись на документах для открытия фирмы в Болгарии (документы на Болгарком языке). я гражданин болгарии, и граждании Молдавии. Нахожуь на територии РФ как гражданин Молдавии. спасибо

О компании

Наше Бюро переводов в Жуковском осуществляет нотариальные переводы, срочно. Мы внимательно рассматриваем все Ваши просьбы, а также случаи сложного перевода. Бюро переводов в Жуковском и нотариус работают также в выходной – субботу. Мы гарантируем высокое качество, умеренные цены, короткие сроки.

Добавить фото

Товары и услуги

Срочный нотариальный перевод текстов, перевод документов с/на любые языки, в т.ч. деловых писем, уставных, технических, медицинских, а также других документов:
- паспортов;
- свидетельств о рождении;
- документов об образовании;
- различных справок и заявлений;
- оттисков штампов и печатей и др.

Кратко об организации

Компания ООО ​Бюро переводов «Престиж» из Жуковского предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Бюро переводов, Перевод с иностранных языков, Адресные бюро. Располагается по адресу ул. Театральная, д. 10, офис 205 (в здании Б/Ц "Орбита") в Жуковском. Связаться с представителем компании ​Бюро переводов «Престиж» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (903) 137-57-60, на сайте uslugi-perevodov.wixsite.com, по e-mail prestizhtp@mail.ru.