"АВ-Групп" ООО

ООО "АВ-Групп"
Производство и продажа ПЭТ и ПНД тары, контрактное производство.
+7 (926) 423-21-98
ул.Чкалова, д.46, офис 15, Жуковский, 140184
  • +7 (926) 423-21-98 — Телефон

Сайт: авгрупп.рф

ул.Чкалова, д.46, офис 15
Московская область, Жуковский, Россия, 140184
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Добрый день! к сожалению, не получается открыть ваш сайт. Скажите, пожалуйста, можно ли у вас изготовить косметические маски в упаковке дой-пак?

О компании

ООО «АВ-Групп» производит ПЭТ и ПНД тару для бытовой химии, средств личной гигиены, косметики по привлекательным ценам. Так же выпускается собственная линейка продукции под торговой маркой “Fresh Solutions”. Уже несколько десятков компаний самых разных производственных направлений смогли оценить все преимущества взаимовыгодного сотрудничества с нами.
Индивидуальный подход к заказчику, гибкая ценовая политика, высокий профессионализм всех наших работников - от конструктора до менеджера по продажам, использование новейших технологий производства позволит Вам получить наиболее оптимальный баланс цена-качество, а также иметь, помимо высокого качества, максимальный уровень комфорта и стабильности партнерских отношений.

Товары и услуги

Контрактное производство(производство продукции под логотипом заказчика). ПЭТ и ПНД тара.

Кратко об организации

Организация ООО "АВ-Групп" из Жуковского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Бытовая химия. Фирму можно найти по адресу ул.Чкалова, д.46, офис 15 в Жуковском. Связаться с контактным лицом фирмы "АВ-Групп", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте av-grupp62@mail.ru, через сайт авгрупп.рф, с помощью телефона +7 (926) 4232198.