Мануальный терапевт "Котов А.И." ИП

ИП Мануальный терапевт "Котов А.И."
Мануальная терапия
+7 (915) 332-73-03
Мкр. Купавна, Парковая 22, Железнодорожный, 143920
  • +7 (915) 332-73-03
  • +7 (903) 683-69-17

Сайт: dokkotov.ru

Мкр. Купавна, Парковая 22
Московская область, Железнодорожный, Россия, 143920
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Головная боль, боли в спине , боли в поясничном отделе позвоночника, боль в шейном отделе позвоночника, в грудном отделе, вообще не понятно где боль, грыжа диска, невралгия, боли в суставах при ходьбе, движении или в покое и многие другие болевые синдромы могут сделать нашу жизнь менее комфортной, а порой и существенно снизить качество жизни. И тогда начинается поиск, нам нужен мануальный терапевт (мануальщик), остеопат, массажист, невролог, гомеопат, аллерголог, хороший совет, старинный рецепт, народные средства и прочее, прочее, прочее, что, как нам кажется, вернет былую легкость избавит от боли или направит на путь исцеления.
Лечение различных болевых синдромов - одна из основных функций фармакотерапии, то есть лечение лекарствами. Помимо лекарственной терапии, для лечения болевых синдромов используют и нелекарственные подходы: мануальная терапия, массаж, гирудотерапия, иглорефлексотерапия (акупунктура), методы физиолечения, другие, в том числе авторские методики лечения различных заболеваний . Очень часто методы альтернативной медицины позволяют сделать лечение эффективнее, безопаснее и даже дешевле. Часть их этих методов лечения, широко признаны во врачебном кругу, другие методы лечения считаются альтернативными по отношению к традиционной медицине.

Добавить фото

Товары и услуги

Остеохондроз
Грыжа диска
Аллергия
Головная боль
ДЦП (Детский церебральный паралич)
ЗПР (Задержка психического развития)

Кратко об организации

Организация ИП Мануальный терапевт "Котов А.И." из Железнодорожного может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Массажные услуги, Центры мануальной терапии, Массаж спины и шеи. Фирму можно найти по адресу Мкр. Купавна, Парковая 22 в Железнодорожном. Связаться с контактным лицом фирмы Мануальный терапевт "Котов А.И.", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт dokkotov.ru, по почте dok.kotov@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (915) 3327303, +7 (903) 6836917.