Варфоломеюк В.А. ИП

ИП Варфоломеюк В.А.
Производство тротуарной плитки и изделий из бетона, продажа керамической плитки в Жабинке
отзывов пока нет
+375 (33) 699-92-72
Ул.Короткина, 6, Жабинка, 225101
  • +375 (33) 699-92-72 — магазин "Алимакс"

Сайт: alimax.by

Ул.Короткина, 6
Брестская область, Жабинка, Беларусь, 225101
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о Варфоломеюк В.А., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Варфоломеюк В.А., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Варфоломеюк В.А. занимается производством и реализацией вибролитой тротуарной плитки в Жабинке и Жабинковском районе. Тротуарную плитку мы изготавливаем уже более 5 лет. Спрос на вибролитую тротуарную плитку очень высок, так как её используют для покрытия пешеходных дорожек, придомных территорий, детских площадок и парковых зон, где не предусматривается слишком большая нагрузка на поверхность. Плитка, изготовленная методом вибролитья, обладает гладкой или узорчатой поверхностью, разнообразием форм и размеров, широкой цветовой гаммой.

Добавить фото

Товары и услуги

Тротуарная плитка, бордюр, накрывочные элементы для столбов, парапеты, керамическая плитка, панели ПВХ, сайдинг, соффит, карнизы, двери, фуги, потолочная плитка, дверная фурнитура, канализационные кольца, канализационные люки и перекрытия

Кратко об организации

Фирма ИП Варфоломеюк В.А. из Жабинки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство тротуарной плитки. Находится по адресу Ул.Короткина, 6 в Жабинке. Связаться с контактным лицом организации Варфоломеюк В.А. по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице alimax.by, письмом на адрес alimax2016@list.ru, по номеру +375 (33) 6999272.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство тротуарной плитки и изделий из бетона, продажа керамической плитки в Жабинке
+375 (1641) 60527
ул. Короткина 6, Жабинка, Беларусь