ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
Приморское межрайонное отделение, Зеленоградский отдел
отзывов пока нет
+7 (40150) 32670
Курортный проспект, 20, Зеленоградск, 238530
  • +7 (40150) 32670 — Телефон
  • +7 (40150) 32045, служба одного окна — Телефон
Курортный проспект, 20
Калининградская область, Зеленоградск, Россия, 238530
Показать на карте

Отзывы о ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Соколов Валерий Петрович
Соколов Валерий Петрович

Уважаемая Наталья Викторовна! Обращаюсь к Вам за помощью и поддержкой .Дело в том,что в районной газете Волна при публикации благодарственных писем в рубрике читательская почта существуют двойные стандарты,как в Украине -это можно печатать ,а это нельзя. Если это пишет инвалид и пенсионер слова искренней и сердечной благодарности по отношению к людям сделавшим ему и его семье хорошее дело,но находящихся в каких то противоречиях с главным редактором газеты,такую благодарность категорически публиковать нельзя. У нас, сложившийся стереотип, если инвалид и пенсионер -эти уже неполноправный член общества.У него ума не хватит что-то написать хорошее или выразить свои чувства,он может писать только под диктовку,он же инвалид.Я обратился в газету с просьбой опубликовать благодарственное письмо по отношению к работникам рынка,но мне сказали ,что это заказная благодарность,до этого я публиковал такую же благодарность работникам поселкового дома культуры,сотрудникам полиции,они по тексту и стилю моего письма были аналогичные моей последней благодарности в отношении работников рынка.Как может быть благодарность заказной или не заказной,ума не прилажу,наверное от того что я инвалид и не понимаю умных редакторов.Мне сказали то что написано в благодарности не соответствует действительности,и мне для чего то заказали эту благодарность.А на самом деле очень много людей жалуются на работу рынка.А,я и говорю опубликуйте мою благодарность и жалобы других людей,пускай читатель рассудит.Но мне сказали,печатать мою благодарность не будем.А,я так старался,писал красиво,художественно,может быть это ей не понравилось,корреспонденты Волны так не могут красиво писать.Хотелось порадовать близких,знакомых и тех кого благодарю этой публикацией,но в газете Волна проблемы со свободой слова,ущемляются права не просто человека,а человека обделенного здоровьем.Направляю Вам текст благодарности,помогите с его публикацией.Спасибо.С Уважением Соколов В.П.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ из Зеленоградска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Социальная поддержка и помощь. Организацию можно найти по адресу Курортный проспект, 20 в Зеленоградске. Связаться с контактным лицом компании ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (40150) 32670, +7 (40150) 32045, служба одного окна.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Предоставление социальных услуг с обеспечением проживания
+7 (40150) 32390
Октябрьская ул, 7