"Админ-Сервис" ООО

ООО "Админ-Сервис"
Строительство и ремонт домов и квартир,натяжные потолки в Заводоуковске
отзывов пока нет
+7 (922) 044-59-67
Ул. Шоссейная, 134, ТЦ "Шулаверы", 2 этаж, офис № 1, Заводоуковск
  • +7 (922) 044-59-67 — моб. телефон

Сайт: stroidom72.ru

Ул. Шоссейная, 134, ТЦ "Шулаверы", 2 этаж, офис № 1
Тюменская область, Заводоуковск, Россия
Показать на карте

Часы работы

9-18

Отзывы о "Админ-Сервис", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Админ-Сервис", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Главное направление нашей компании "Aдмин-Cервис" строительство жилых и промышленных объектов. Мы ведём качественную застройку с применением самых наилучших инновационных технологий мира, и новейших материалов и собственных производственных мощностей, наша компания "Aдмин-Cервис" проводит качественную застройку в Заводоуковске и в Тюменской области , полностью отвечающую современным требованиям. Соблюдение стандартных качеств, сроков при строительстве и репутация отличного застройщика даёт преимущество нашей строительной компании стабильно удерживать высокие позиции.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО "Админ-Сервис" из Заводоуковска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительство быстровозводимых конструкций. Располагается по адресу Ул. Шоссейная, 134, ТЦ "Шулаверы", 2 этаж, офис № 1 в Заводоуковске. Связаться с представителем компании "Админ-Сервис" по всем вопросам вы можете при помощи телефона 79220445967, на официальном сайте stroidom72.ru, по электронной почте stroidom72@rambler.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34542) 23478
ул.Заводская, 1 «а»