Зареченская ритуальная компания "Тризна" ИП

ИП Зареченская ритуальная компания "Тризна"
Оказание полного комплекса ритуальных услуг
отзывов пока нет
+7 (927) 370-53-26
ул. Спортивная, д. 8 (больничный городок), Заречный, 442960
ул. Спортивная, д. 8 (больничный городок)
Пензенская область, Заречный, Россия, 442960
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • "Тризна". Ритуальная компания в Заречном
    "Тризна". Ритуальная компания в Заречном

Отзывы о Зареченская ритуальная компания "Тризна", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зареченская ритуальная компания "Тризна", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Черкаев А.Г.
Ритуальная компания "Тризна" оказывает полный комплекс ритуальных услуг уже более 15 лет в Заречном, Пензенской обл. Мы можем помочь Вам: в сборе документов, оформлении справки для получения государственного денежного пособия, организации выдачи тела в морге, перевозке, изготовлении гроба, приобретении венков и другой ритуальной атрибутики. Мы изготавливаем: кресты, таблички, ленты, венки, оградки, памятники из мрамора, памятники из гранита, мемориальные комплексы. Собственное производство позволяет сделать наши цены ниже. Мы используем только материалы высокого качества, что исключает появление со временем микротрещин на памятниках.

Фото

Товары и услуги

Собственное производство: кресты, таблички, ленты, венки, оградки, памятники из мрамора, памятники из гранита, мемориальные комплексы.

Кратко об организации

Компания ИП Зареченская ритуальная компания "Тризна" из Заречного предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Ритуальные услуги, Ритуальные ограды. Организацию можно найти по адресу ул. Спортивная, д. 8 (больничный городок) в Заречном. Связаться с контактным лицом компании Зареченская ритуальная компания "Тризна" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (927) 3705326, по почте trizna-zar@yandex.ru, через сайт trizna-zar.ru.