Интернет - магазин "PikKe"

 Интернет - магазин "PikKe"
PikKe – это всегда модно и привлекательно, индивидуально и комфортно.
отзывов пока нет
+7 (800) 100-66-98
ул. Заречная, д. 36 - 24, Заречный
  • +7 (800) 100-66-98
  • +7 (967) 449-66-98

Сайт: pikke.ru

ул. Заречная, д. 36 - 24
Пензенская область, Заречный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Интернет - магазин "PikKe"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "PikKe". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин верхней одежды PikKe – это редкая возможность купить современную модную верхнюю одежду, что называется из первых рук. PikKe являемся официальным интернет-магазином одной из наиболее известных российских фабрик, которая вот уже более 14 лет специализируется на производстве стильной и удобной одежды.
На протяжении многих лет наши покупатели могли приобретать детскую и женскую одежду в розницу через наших партнеров – off-line магазины детских товаров, которые распространяют одежду торговых марок Pikolino и Kera во многих, но далеко не во всех городах России. Теперь Вы можете заказать доставку понравившихся моделей из любой точки России и ближайшего зарубежья.
Каждый сезон наш товар обновляется, и мы проводим распродажу моделей предыдущих коллекций.

Товары и услуги

Детская верхняя одежда Pikolino, женская верхняя одежда Kera.

Кратко об организации

Фирма Интернет - магазин "PikKe" из Заречного предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Интернет-магазины одежды. Компанию можно найти по адресу ул. Заречная, д. 36 - 24 в Заречном. Связаться с представителем организации Интернет - магазин "PikKe" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (800) 1006698, +7 (967) 4496698, в социальной сети , на сайте pikke.ru, по e-mail info@pikke.ru.