Студия Мебели и Декора "Бергамо"

Студия Мебели и Декора "Бергамо"
отзывов пока нет
+380 (61) 220-14-22
пр.Ленина, Запорожье, Украина, Запорожье
пр.Ленина, Запорожье, Украина
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о Студия Мебели и Декора "Бергамо"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия Мебели и Декора "Бергамо". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Расположение производственных площадей в пределах Украины обеспечивает удобство и сохранность при транспортировке продукта, а также приемлемые сроки производства и конкурентно-способные цены.


В нашем арсенале широкий выбор материалов, фурнитуры и декоративной отделки .


В нашем производстве, мы используем немецкое оборудование, которое своей надёжностью и качеством, заслужили наше расположение путём нелёгких поисков.


Дизайн-студия «Бергамо» предлагает своим клиентам разработку универсального дизайна мебели абсолютно БЕСПЛАТНО. Мы воплощаем в своих работах новые функциональные и технологические решения и их гармоничное сочетание. Наша миссия – проектировать комфортные и эргономичные модели. Наши проекты дополняются внедрением последних технических достижений производителей фурнитуры для мебели. Дизайнеры компании «Бергамо» помогут Вам определиться со стилем и материалами для изготовления мебели, тщательно продумав все до мельчайших деталей, не забывая о планируемом бюджете мебели. Дизайн-проект выполняется на компьютере в цвете, что позволяет максимально поэкспериментировать с расположением цветовой гаммой и материалами мебели.



Наша компания уникальна тем,что мы предлагаем Вашему вниманию широчайший выбор декоративной отделки и комплексное оформление помещения под ключ.Являясь официальными дилерами компаний-производителей декоративных элементов мы предлагаем их Вам по наилучшим ценам в Запорожье.


ФотоОбои которые визуально добавят пространство в помещении и необыкновенную атмосферу.Широчайший выбор изображений разных стилей и текстур только у нас !!!


Фрески в интерьере, как ничто другое, передают индивидуальность, стиль обладателя. Наиболее эффектно фрески смотрятся на стенах и потолках просторных помещений, но правильно подобрав цвета и рисунок, можно использовать их и в сравнительно небольших комнатах. Настенные фрески могут использоваться и для того, чтобы достичь правильных, гармоничных пропорций помещения, визуально его увеличить. Для нанесения фрески на стену используются различные фактуры, от их типа зависит внешний вид росписи и её стоимость


Лепной декор это универсальный материал, который позволяет решить множественные задачи в отделке помещений. Лепной декор представлен во множестве стилей – барокко, классицизм, неоклассицизм, модерн, потому выбрать необходимые элемент будет довольно просто.


Салон «Бергамо» предлагает лепной декор из полиуретана от известных мировых производителей:


Orac décor
Prestige décor
Modusdecor
Harmony
Gaudi décor
Вип декор
Европласт
и др.


Ассортимент лепных декоративных элементов постоянно обновляется и расширяется.
В нашем салоне самый широкий выбор лепного декора в Запорожье.


Декоративная штукатурка


Салон "Бергамо" предлагает Вашему вниманию новый материал от ведущего итальянского производителя Antica Signoria — это линия декоративных красок, фактурных покрытий, находящаяся в постоянном развитии, характеризующаяся простотой в применении и способная преобразить любой интерьер в шикарный и престижный. В линии Antica Signoria представлен огромный спектр декоративных красок и штукатурок в том числе перламутровый эффект Tresor, поверхность с эффектом шелка Elite Seta, эффект песочной поверхности Chic и многое другое.




Добавить фото

Товары и услуги

- Фотообои,Фрески.

Кратко об организации

Компания Студия Мебели и Декора "Бергамо" из Запорожья предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Упаковочные материалы. Располагается по адресу пр.Ленина, Запорожье, Украина в Запорожье. Связаться с представителем компании Студия Мебели и Декора "Бергамо" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (61) 2201422, на сайте bergamo-cs1288147.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 486-45-86
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул.Гоголя 43
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 587-57-88
Украина,Запорожская область, Запорожье,Победы 133
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 215-25-33
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Адлеровская, 35
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 270-61-61
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Воронежская 1/64
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 618-22-31
Украина,Запорожская область, Запорожье,60093, ул. Застафонская,6, кв 26
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 340-96-79
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Восточная 5