ДиФлок

ДиФлок
отзывов пока нет
+380 (50) 889-49-51
ул.Тульская, Запорожье, Украина, Запорожье
ул.Тульская, Запорожье, Украина
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о ДиФлок

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДиФлок. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производим нанесение флока (бархатное покрытие) любым цветом на любые поверхности!готовы к стабильному сотрудничесту!Флокирование серийной продукции (различные упаковки,коробочки,элементы дом.декора и ... т.д.Всё перечислить невозможно!)Надписи и узозы флоком! предаст Вам больше клиентов а вашей продукции солидности!За более подробной информафией обращайтесь по телефону!




Флокирование — это нанесение флока — «бархатного» покрытия на любые изделия, независимо из какого материала они изготовлены, любого рельефа, жесткости и сложности. Флокированная поверхность похожа на замшу, бархат или велюр. В результате материал приобретает приятное на ощупь покрытие, обладающее рядом достоинств.
Преимущества флокирования:
1. Безопасно для вашего здоровья – флок способствует стабилизации микроклимата в салоне автомобиля. Он не токсичен и не впитывает неприятные запахи, в том числе и табачного дыма.
2. Улучшение внешнего вида салона – у флока очень солидный и презентабельный внешний вид. Изделия с флоком смотрятся красиво, богато, насыщено и отлично характеризуют Ваше изделие, то есть Вас. Флок очень приятен на ощупь. Многие люди отталкиваются в своём отношении к изделию именно от тактильных ощущений. Флок отлично справляется с задачей создания замечательного впечатления от прикосновений к нему. Более того, под флоком можно спрятать и навсегда забыть о пятнах, трещинах и потертостях на панели, а сама панель не будет создавать неприятного светового блика на лобовом стекле.
3. Теплоизоляция – двухмиллиметровый флок способен заменить полистирол толщиной 10 мм, поэтому используется там, где возможен контакт с горячей или очень холодной поверхностью. А под палящим солнцем салон подвергается меньшему нагреву. Флок препятствует образованию конденсата.
4. Звукоизоляция – средняя величина поглощения звука флокированной поверхностью составляет 13%. Флокированные панели автомобиля позволят сделать салон непроницаемым для дорожного шума, а также предотвратят проникновение в салон механических шумов. Для тех, кто собирается устанавливать аудиосистему, флокирование является просто незаменимым. Кроме того, благодаря флокированию можно устранить скрип самих пластиковых панелей салона.
5. Механическая прочность – изделия устойчивы к различным повреждениям. Истираемость ничтожно мала: после 10000 циклов трения — всего 23 мг (у войлока 732 мг). Зачастую флок переживает само изделие, на которое нанесён.
6. Цветостойкость – флокированная поверхность сохраняет цветонеизменность при активном солнце в течение 6-7 лет.
7. Пожаробезопасность – температура воспламенения различных видов флока 400 — 550 градусов.
8. Химическая стойкость и удобство в уходе – чистка флокированной поверхности может производиться самыми обычными моющими средствами, включая химические, при этом цвет волокон остается неизменным. Он устойчив к изменениям погоды и отлично держится на изделиях, подвергающихся воздействию влаги.
9. Альтернатива ремонту панелей — при срабатывании подушек безопасности достаточно просто заклеить и зафлокировать панель. То же и при поломках, трещинах в панелях: достаточно их склеить, зафлокировать и деталь выглядит как новая.

Добавить фото

Товары и услуги

- Флокирование салона авто,
- Флокирование.

Кратко об организации

Организация ДиФлок из Запорожья может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Полиграфия и полиграфические услуги. Расположена по адресу ул.Тульская, Запорожье, Украина в Запорожье. Связаться с представителем фирмы ДиФлок, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (50) 8894951, на официальном сайте diflok.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 644-14-98
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул.Авраменко 2а оф.1
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 619-28-69
Украина,Запорожская область, Запорожье,69083, ул. Восточная, 8а
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 235-91-99
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул.Зелинского, 6
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 289-90-86
Украина,Запорожская область, Запорожье,6906, ул. Круговая, 165
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 213-38-39
Украина,Запорожская область, Запорожье,69037, ул. 40 лет Сов Украины, 45
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 789-40-93
Украина,Запорожская область, Запорожье,г.Запорожье