ЗСК - Строй ООО

ООО ЗСК - Строй
Заокская строительная компания
отзывов пока нет
+7 (963) 224-14-06
ул. Шоссейная, д. 5 в, Заокский
ул. Шоссейная, д. 5 в
Тульская область, Заокский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 10 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о ЗСК - Строй, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗСК - Строй, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительная компания «ЗСК-Строй» осуществляет все виды строительных и ремонтных работ, строительство домов, бань и их отделку, заливку и строительство фундаментов для домов, подключение инженерных коммуникаций (отопление, водоснабжение, канализация), электромонтажные работы в домах и коттеджах. Собственная строительная техника – автокраны, краны манипуляторы, ямобур, трактор МТЗ. Работаем более 10 лет в Заокском районе Тульской области. Построено более 100 объектов – от небольших дачных домиков, до крупных элитных коттеджей. Работаем по договору с предоставлением гарантий на все производимые нами работы.

Кратко об организации

Компания ООО ЗСК - Строй из Заокского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительство домов. Организацию можно найти по адресу ул. Шоссейная, д. 5 в в Заокском. Связаться с контактным лицом компании ЗСК - Строй по всем вопросам вы можете по номеру +7 (963) 2241406, письмом на адрес info@zsk-stroy.ru, на web-странице zsk-stroy.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство домов "под ключ", от фундамента до кровли.
+7 (903) 845-37-24
ул. Весенняя, д. 17