"Республиканская" ГБУ РМЭ

ГБУ РМЭ "Республиканская"
Психиатрическая больница
отзывов пока нет
+7 (83638) 728210
с. Семеновка, Советская, 11, Йошкар-Ола, 424918
  • +7 (83638) 728210 — Приемная

Сайт: mari-el.gov.ru

с. Семеновка, Советская, 11
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия, 424918
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Республиканская", ГБУ РМЭ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Республиканская", ГБУ РМЭ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Цыганков Сергей
Цыганков Сергей

Как пройти комиссию? Что для этого нужно? Сколько стоит? Справка запрашивается с места работы

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Оказываете ли вы медицинскую помощь хроническим алкоголикам? Если ДА, то как можно попасть на лечение?... Какие нужны документы?

О компании

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Республиканская психиатрическая больница". Учреждение имеет 10 профилированных отделений: приемное отделение, приемно-диагностическое отделение, отделение для принудительного лечения специализированного типа (на 30 коек), отделение амбулаторно-стационарной судебно-психиатрической экспертизы (со стационарным звеном для лиц, не содержащихся под стражей, на 10 коек), отделение реанимации и интенсивной терапии (на 6коек), психотерапевтическое отделение (на 15 коек), пять общепсихиатрических отделений, а также параклинические отделения: физиотерапевтическое, кабинет функциональной диагностики, клинико-биохимическая лаборатория, ЦСО, рентгенкабинет, ЛТМ на 24 посадочных мест.
Филиал, находящийся по адресу: Советский район поселок Зеленая роща (на 120 коек). Мужское отделение на 60 коек и женское отделение на 60 коек.
Стационарная психиатрическая помощь населению в Марийской республике началась в 1956 г. с открытия отделения на 10 коек в недостроенном здании прачечной Республиканской больницы. К концу года количество коек увеличилось до 35. Сегодня ГБУ РМЭ «Республиканская психиатрическая больница» - самое крупное лечебно-профилактическое учреждение психиатрического профиля в Республике Марий Эл, которое осуществляет все виды специализированной психиатрической помощи взрослому населению. Больница рассчитана на 450 коек.
Медицинские услуги оказываются в соответствии с лицензией на осуществление медицинской деятельности: Лицензия на осуществление медицинской деятельности серии ЛО-12-01-000655 от 27.07.2015г.

Добавить фото

Товары и услуги

Оказание специализированной медицинской помощи в стационарных условиях по: акушер
ству и гинекологии, анестезиологии и реаниматологии, дезинфектологии, диетологии, клинической лабораторной диагностике, лабораторной диаг
ностике, лечебной физкультуре, медицинской статистике, неврологии, организации здравоохра
нения и общественному здоровью, организации сестринского дела, офтальмологии, психиатрии, психиатрии-наркологии, психотерапии, рентгенологии, сестринскому делу, стоматологии терапевтической, тера
пии, ультразвуковой диагностике, физиотерапии, функциональной диагностике, эпидемиологии.

Кратко об организации

Организация ГБУ РМЭ "Республиканская" из Йошкар-Олы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Психологическая помощь, Психиатрические больницы, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей. Фирму можно найти по адресу с. Семеновка, Советская, 11 в Йошкар-Оле. Связаться с контактным лицом фирмы "Республиканская", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте rpb@minzdrav12.ru, через сайт mari-el.gov.ru, с помощью телефона +7 (83638) 728210.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8362) 960537
Ленинский проспект
Оставьте отзыв первым
+7 (917) 710-00-71
Ленинский проспект
Оставьте отзыв первым
По профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями
+7 (8362) 232044
Дружбы, 95
Оставьте отзыв первым
Телефон доверия
+7 (8362) 690263
Гагарина проспект, 16а