Собинь, ЧП
- +380 (66) 287-98-90 — Дирекция
Сайт: 170591.ua.all.biz
Отзывы о Собинь, ЧП
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Собинь, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
“Собинь”- это отель, который стоит увидеть
Выспаться в комфортных номерах, выпить кофе в баре или ресторане, попариться в сауне и поплавать в бассейне
Приезжающих туристов, восхищает захватывающая природа: жипописные горы, быстрые потоки. Благодоря отсутствию промышленных предприятий в этом районе, воздух тут чистый и целебный.
Отель «Собинь» представляет собой четырехэтажное строение европейского уровня.
Расположен в селе Розлуч, около трассы, 1 км от подъемника.
Недалеко от источников лечебно-минеральной воды: 100 м — содова вода, 800 м — "Нафтуся", 1 км — железная вода.
Удобный подъезд.
подвал: бар
1 этаж: ресторан, магазин.
2 этаж: администрация отеля, двухместные номера и номер люкс.
3 этаж: двухместные и трехместные номера, номер люкс.
4 этар мансарда: люкс, двухместные, трехместные и четырехместные номера.
На теретории комплекса расположены: автостоянка, детская игровая площадка, альтанки, мангал, сауна;
Отель на 22 номера, приемная с холлом.
Товары и услуги
- Гостиничные номера: люкс,
- Гостиничные номера: двухместные стандарт,
- Гостиничные номера: полулюкс,
- Размещение туристов.
Сферы деятельности
Кратко об организации
Организация Собинь, ЧП из Яворова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Гостиницы. Фирму можно найти по адресу Украина,Львовская область, Яворов,82500, Розлуч, ул. Ивана Франка, 8 в Яворове. Связаться с контактным лицом фирмы Собинь, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 170591.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (66) 2879890.