ЗАВОЛЖЬЕ МУП

МУП ЗАВОЛЖЬЕ
ЖКХ
отзывов пока нет
+7 (4852) 769475
  • +7 (4852) 769475
  • +7 (4852) 769414
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЗАВОЛЖЬЕ, МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗАВОЛЖЬЕ, МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Эксплуатация и ремонт наружных инженерных сетей: теплотрасс, водопроводных и канализационных систем, котельных. Обслуживание электрических сетей.
Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем газоснабжения, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем горячего водоснабжения, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем холодного водоснабжения, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем центрального теплоснабжения, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке и монтажу высоковольтных электрических распределительных систем, Подрядчики по установке и монтажу низковольтных электрических систем, Подрядчики по техническому обслуживанию зданий и сооружений, Подрядчики по техническому обслуживанию водопроводных и канализационных сетей и санитарно-технических устройств в зданиях
Эксплуатация и ремонт наружных инженерных сетей: теплотрасс, водопроводных и канализационных систем, котельных, обслуживание электрических сетей.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МУП ЗАВОЛЖЬЕ из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Монтаж инженерных коммуникаций. Организацию можно найти по адресу в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании ЗАВОЛЖЬЕ по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 74852769475, 74852769414.