YAR - BAZA

 YAR - BAZA
База недвижимости г. Ярославль.
отзывов пока нет
+7 (910) 973-52-55
ул. Фрунзе, д. 3, Ярославль, 150042
ул. Фрунзе, д. 3
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150042
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о YAR - BAZA

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании YAR - BAZA. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

YAR-BAZA.RU предоставляет возможность агентствам недвижимости и риэлторам успешно взаимодействовать как с владельцами недвижимости, так и с потенциальными покупателями и интернет-пользователями.

Эффективный поиск объектов и привлечение новых клиентов.
Информация на сайте предоставляется бесплатно. Цель сервиса облегчить задачу поиска в мире недвижимости. Вы всегда можете открыть базу объектов и узнать наиболее актуальную информацию о предложениях на рынке недвижимости
У нас ведется рейтинг риэлторов предоставляющий дополнительную информацию об их честности, ответственности и известности на рынке недвижимости. Такой рейтинг поможет Вам определиться с выбором риэлтора для дальнейшего сотрудничества.
Полное отсутствие надоедливых рекламных баннеров в базе. Мы понимаем, насколько Вам важно сосредоточиться на поиске нужного объекта и принять правильное решение.
Мы постоянно работаем над собой и стараемся сделать сервис максимально удобным и интересным для вас. Оперативный сервис обратной связи и дружелюбная служба поддержки, которая всегда готова выслушать все пожелания и предложения. Вы всегда будете в курсе всех новинок нашего сервиса.
Если у Вас есть интересные предложения по сотрудничеству смело пишите! Мы всегда готовы к диалогу и интересным предложения.

Кратко об организации

Организация YAR - BAZA из Ярославля может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Аренда недвижимости. Фирму можно найти по адресу ул. Фрунзе, д. 3 в Ярославле. Связаться с контактным лицом фирмы YAR - BAZA, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт yar-baza.ru, по почте yaroslavl.baza@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (910) 9735255.