ТИПОГРАФИЯ ГУ

ГУ ТИПОГРАФИЯ
при УВД Ярославской области, типографские работы
отзывов пока нет
+7 (4852) 738784
Октября проспект, 62, Ярославль, 150040
Октября проспект, 62
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150040
Показать на карте

Отзывы о ТИПОГРАФИЯ, ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТИПОГРАФИЯ, ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Здравствуйте! Мы подбираем себе для долгосрочного сотрудничества типографию. Нам необходимо сделать расчет изготовления плаката. Нужна цена за один плакат, не зависимо от тиража. Техническое задание прилагается во вложении. Приоритет будет отдан самому выгодному коммерческому предложению. Прошу выслать свое коммерческое предложение на мой емейл academ.lider@gmail.com до 14.05 до 19:00 по МСК. С уважением, Вероника Толпекина.

О компании

Типографские работы. Печать: бланки любого формата, журналы, папки, квитанционные книги, удостоверения; переплет документов, книг; ксерокопирование.
Типографские работы, печать: бланки любого формата, журналы, папки, квитанционные книги, удостоверения; переплет документов, книг; ксерокопирование.
Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги печати журналов и иллюстрированных журналов, Услуги печати каталогов, рекламных проспектов, брошюр, Услуги печати бухгалтерских формуляров, ведомостей и бланков, Услуги печати конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, Услуги печати почтовых и канцелярских бланков, Услуги специальной высокой и офсетной печати, Услуги печати на билетах, контрольных талонах, квитанциях, расписках, ваучерах, Услуги печати бэджей (нагрудных табличек), Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение. Печать ценных бумаг и банкнот. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Картография, Услуги печати паспортов, удостоверений, пропусков, идентификационных карточек, Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, Услуги брошюровки и переплета - книговставочные операции, Услуги брошюровки и переплета книг в мягкой обложке, Услуги брошюровки и переплета брошюр, проспектов, инструкций, Услуги брошюровки и переплета бухгалтерских книг, Услуги брошюровки и переплета юридических документов и правовых актов, Услуги брошюровки и комплектования - вкладывание печатных материалов в бандероли, папки, конверты и пакеты, Услуги брошюровки и переплета по спецификации заказчика, Альбомы, папки и скоросшиватели, Папки, держатели для бумаг, Папки, держатели для образцов

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГУ ТИПОГРАФИЯ из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Типографии. Находится по адресу Октября проспект, 62 в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации ТИПОГРАФИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74852738784.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 58-26-27
Полушкина Роща улица, 9
Оставьте отзыв первым
Типография от идеи до тиража
+7 (4852) 581604
ул. Республиканская, д. 3, корп. 1, офис 308
Оставьте отзыв первым
Организация и проведение мероприятий любого уровня и масштаба
+7 (4852) 683624
ул.Богдановича, 6а
Оставьте отзыв первым
печать газет
+7 (4852) 695195
г. Ярославль, ул. Механизаторов, д.11, помещение №9
Оставьте отзыв первым
Регистрация и ликвидация ООО, ИП. Изготовление печатей и штампов. Полиграфия.
+7 (4852) 971661
ул. Чкалова, д. 2, офис 104
Оставьте отзыв первым
Переплетные работы. Твердый переплет и печать книг.
+7 (930) 116-17-88
ул. Лисицына, д. 5