Раскладушки оптом ру ООО

ООО Раскладушки оптом ру
На Российском рынке раскладные кровати представлены в широком ассортименте. Раскладушки это универсальные спальные места, которые с легкостью раскладывается в любом помещении.
отзывов пока нет
+7 (800) 775-31-83
ул. Полушкина роща, д. 16, стр. 3, Ярославль
ул. Полушкина роща, д. 16, стр. 3
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Раскладушки оптом ру, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Раскладушки оптом ру, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день наше предприятие является одним из ведущих дистрибьюторов и производителей складной кемпинговой мебели на внутреннем российском рынке. Постоянно развиваясь и учитывая экономическую обстановку, совершенствуя ассортимент складной мебели, текстильных и сопутствующих товаров, наша компания представляет - организационную структуру с выстроенной логистикой, основанную на системе экономически самостоятельного и географически обособленного предприятия осуществляющего оптово-розничную торговлю на территории России.
Мы предлагаем широкий ассортимент Садовой мебели: раскладных кроватей, складных стульев, и постельных принадлежностей по очень выгодным ценам. Кроме того, мы рады Вам предложить детский ассортимент данной продукции.
Благодаря оптимальному соотношению качества и цены нашей продукции, нам удалось завоевать уважение покупателей и прочные позиции на рынке. Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент продукции, рассчитанный на различные группы покупателей. Наш ассортимент проверен годами, и четко реагирует на потребности клиентов. Мы предлагаем Вашему вниманию только хорошо зарекомендовавшие себя и продаваемые модели. Наша продукция идеально подходит для использования в гостиницах, пансионатах, санаториях и детских садах, в квартире на природе и даче.
Независимо от того, являетесь вы физическим или юридическим лицом, наш оптовый интернет магазин хозяйственных товаров обслужит вас на высоком уровне, так как у нас работают только специалисты с богатым опытом работы.

Кратко об организации

Компания ООО Раскладушки оптом ру из Ярославля предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Мебель на заказ от производителя, Мебель для общей комнаты. Располагается по адресу ул. Полушкина роща, д. 16, стр. 3 в Ярославле. Связаться с представителем компании Раскладушки оптом ру по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (800) 7753183, на официальном сайте raskladushki-optom.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление кухонь на заказ
+7 (4852) 914440
Ленинградский пр - кт, д. 52 "Б", офис 17
Оставьте отзыв первым
Наша компания занимается изготовлением мебели на заказ.
+7 (910) 971-73-48
Московский проспект, д. 1 А, торговый зал Интермебель
Оставьте отзыв первым
Шкафы купе на заказ
+7 (4852) 284540
ул. Корабельная, д. 1
Оставьте отзыв первым
Производство мебели на заказ
+7 (4852) 909104
пр - т Ленина, д. 24 / 78, 1 этаж
Оставьте отзыв первым
Проектирование и изготовление мебели
+7 (4852) 681648
ул. Журавлева, д. 7, к. 1
Оставьте отзыв первым
Мебель на заказ
+7 (965) 727-28-69
Проспект Октября, 78, стр. 31